Отдыхал В одиночку в
августе 2010
14.08.10 - 21.08.10

Отдыхала неделю в августе с 14.08 по 21.08.2010. Мой выбор...

Отдыхала неделю в августе с 14.08 по 21.08.2010.

Мой выбор пал на этот отель в самый последний момент, т.к. посылала запросы в несколько понравившихся отелей, но в горячий сезон найти одноместный номер в Лидо ди Йезоло оказалось практически невозможно.

При заселении на ресепшн вежливо выслушали все мои пожелания (общались на англ.яз., хотя остальной персонал (горничные, официанты) говорят только на итальянском и немецком) и мигом бросились выполнять. (Управляющий отелем лично находится на ресепшн с раннего утра и до позднего вечера, поэтому всё происходит молниеносно).

Номер оказался очень маленьким, но уютным. Убирали каждый день до обеда и делали это очень качественно. Никаких нареканий у меня никогда не было, а чаевые там оставлять не принято (это не Турция и не Египет). Отель предназначен, в основном, для семейного отдыха (из русских было всего две семьи). Много итальянских семей с маленькими детьми, начиная от 3-х месяцев. В отеле персонал готов помогать родителям во всём: и стульчик для ребёнка к обеду принесут, и коляску на время обеда у входа в ресторан "припаркуют". При этом не перестают улыбаться ни на минуту!

Я выбрала питание "полупансион", но вместо ужинов взяла обеды (вечером было интереснее ходить куда-нибудь в итальянские ресторанчики). Но кухня в самом отеле - это что-то восхитительное! По меню заранее с вечера можно было выбрать три блюда, которые подавались на следующий день за обедом. Всё было приготовлено очень вкусно и с большой фантазией.

Очень чистый собственный пляж - первая линия, песок, лежаки и зонтики. Неглубоко, но для детей идеально. Перед входом на пляж есть бассейн и маленькая детская площадка.

В общем, если Вам нужен тихий семейный отдых с маленькими детьми, то смело можете выбирать этот отель. Хотя, если совсем не знаете никаких языков, то, может быть, трудновато в общении.

Приятного отдыха!

Добавлено 27.08.10 09:31 (1 864 символов в тексте)