Отзыв об отеле Goldenday (отель был переименован 01.02.21)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Так вчера вернулась из отеля.все что написано ниже не совсем...

Так вчера вернулась из отеля.все что написано ниже не совсем правда!

Персонал отличный во первых молодые ребята из Измира я сама видела как полячка,англичанка оставила парням по 20 лир!

у нее ребенок наблевал за ужином Халиль сразу подбежал и все убрал!Бармен Мурат отличный человек.Повар Ильдирим отлично готовит курица каждый день!очень вкусно все всегда всего много..салаты 6 видов.горячее 5 видов.простые салаты около 10-ти.каждый день виноград и пироооженые!хлеб всегда свежий.Фанта кола спрайт пиво вино чай кофе бесплатно вам нальет Сулейман!

Горничные ваще офигели даже за деньги не убрали(( это минус.но мне как то все равно я там тока ела остальное гуляла)

Нет анимации так что вы орете?????????????? там же написано нет анимации..! и нормально было!даже вызывали турецких танцоров ночью)было весело!) В плане столовой вам все дадут,помогут.К руским украинцам отношение нормально.я из Беларуси.

ХАЧУ 1 сказать! в мой отдых 17-27 были отличные ребята! мне их было жалко у них нету выходных встают в 6 и в 11 спать идут.

Но даже тогда у них находятся силы поиграть в теннис причем БЕСПЛАТНО! а вы говорите!

Пляж зачем мне этот городской..я на Лейдис бич ехала там отлично куда едит наш автобус от отеля в 10-20 на Даймонд бич туда лучше ехать тому кто хочет поплавать практически 1) там мало народу и вода хуже) на Лейдис все отлично!марштутка 2 едит)

Я вчера вернулась и тааааааак скучаю по отелю...такие люди хорошие привет передаю Сулейману,Халилю,Ильдириму,Хусейну,Мурату,Хакану,Акиму и многим другим) Красавчик на ресепшене Левант!))

Огромный + отеля оооч близко к порту,ресторанам,клуб Аура в 100 метрах тока спустицца и вот он!центр рядом удобно!!!

Еще 1 минут..ну для кого минус для кого +.это спуск от отеля внизз..тяжело подниматься) но это на пользу)

Вывод:

отель хороший,еда ок,персонал ок,комнаты ок,если не ра могут сразу поменять,расположение отличное)

Все ездите туда)

Добавлено 28.08.10 19:14 (1 905 символов в тексте)