АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
09.08.10 - 22.08.10
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Дамы и господа, никогда не думал что придется писать отзыв...

Дамы и господа, никогда не думал что придется писать отзыв, но в этот раз благодаря вашим рекомендациям пожалел о сделанном выборе. Такое ощущение что писали люди никогда не бывавшие заграницей. Если вам доставляет удовольствие бегать каждый день с бутылкой чтобы набрать питьевую воду, добираться до моря 20 минут, пить в баре из грязной посуды, при этом еще и как правило теплое пиво то этот отель для Вас. Причем бутыли с водой привозят с надрезанными крышками, делайте вывод где их набирают??? Благо минералка стоит в магазинах 2 фунта(12 руб) и сносный сок 10 футов(60 руб), вот этим и спасались. До 5* очень далеко, причем они не хотят шевелиться даже когда им даешь деньги, понимают только английский когда начинаешь на них орать, на русскую речь вообще не реагируют.

Море конечно классное, для дайвинга район подходящий, но тем кто хочет ехать советую выбрать первую линию, особенно если с детьми. На песчаный пляж последний автобус уходит в 14-00, на коралловый ходит до вечера с интервалом раз в час.

Да тараканы и ящерицы в отеле нормальное явление.

Добавлено 29.08.10 16:58 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 30.08.10

Этот отель для друзей и товарищей, которые едут отдыхать, а не искать недостатки. "Господа" едут в Софитель или 4сезона. Правда и деньги платят совсем другие, да и там находят косяки. В Хаяте от дальних номеров до пляжа 600 метров по солнцепёку, а здесь пусть 15-20 мин. но на автобусе с кондеем. Зачем орать на обслугу? Они тоже люди, хоть и арабы:) Читать отзывы надо тоже уметь. Почти во всех отзывах есть информация, что есть гест релейшн Магда, которая помогает решать возникшие вопросы. Моя оценка сложилась из соотношения цена-качество.

12:50 01.09.10

Игорь, мне кажется ты "казачёк" засланный. Отель отличный во всех отношениях, за исключением поездок к пляжам, но цена и качество здесь соответствует 100%.

00:47 03.09.10

нормальный отель, кто хочет понтов тому точно не сюда.

18:22 15.10.10

Странные люди, которые пишут подобные отзывы. Выпендреж на тему, что есть с чем сравнивать и т.д. Цена отеля реально очень низкая, в Шарме на первой линии нет таких цен.
И тем более, опытные путешественники никогда не будут оценивать отель, исходя из заявленной звездности, т.к знают, что надо смотреть на стоимость путевки и кол-во услуг, которое получишь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв