Регистрация: 30.08.10
августе 2010
18.08.10 - 28.08.10

Начну вот с чего - если вы человек, привыкший к роскоши...

Начну вот с чего - если вы человек, привыкший к роскоши, видавший виды да и просто любитель комфорта - выберите себе другой отель. Чтобы не портить статистику))

Мы с подругой ездили с той мыслью, что отдых нам ничего испортить не сумеет. к тому же собирались в панике, да и денег было не много. Поэтому мы не обращали внимания на то, что из территории отеля - только бассейн, а что в столовой практически нету мяса ну и на прочие несмертельные мелочи.

Приехали вечером, заселили тут же. Ужин где-то полчаса как закончился, но нас все равно отправили покушать.

Кормят кстати, как и в большинстве мест в Турции. Все те же шведские столы, салаты какие-то... Очень спасали супы. Вкусные и практически все время разные. Хлеб всегда свежий. Однообразная еда кончено, но кушать можно. К тому же курица, макароны, картошка... Выжить вполне можно)

Море отличное. Дно приятное, мне, не умеющей толком плавать, очень понравилось. Пляж чистый. Да, может лежаки не супер-новые, но не прям уж разломанные, как некоторые пишут. Все в порядке. Кстати, когда были, поднялись волны. Даже это не омрачило нашего там пребывания. Купаться все равно можно, нормальный там заход в воду, нет никаких огромных булыжников. Даже ночью купались постоянно.

Ну... бар может и оставляет желать лучшего, но если уж вы едете именно бухать, то берите с собой. А так на солнышке у бассейна можно и оттуда.

Персонал - отдельная история. Не знаю, кто кем недоволен, мне понравились все. Доброжелательные, я бы даже сказала, милые) Через неделю уже все стали родными, даже с кем не общались. Атмосфера очень уютная. Кстати маленькие размеры отеля тут даже в плюс.

Все хоть чуть-чуть понимают по-русски. "Привет" и "как дела" - это дежурное)) Очень поднимает настроение.

Никто у нас ничего не воровал, хотя плеер и проч. лежали просто в тумбочке. Боитесь за свое барахло - убирайте в ящики. По-моему, это нетрудно.

Кто-то пренебрежительно пишет, что хозяева курды и что это плохо и т.д. На это я могу сказать одно - закройте рот поплотнее, милые мои.

Хотя конечно 4* - это сильно сказано)

Я бы все-таки рекомендовала ехать туда в компании хороших друзей (нам повезло, мы там нашли)). Тогда отдых вообще на ура пройдет. Если вы из сорта людей типа "мне уже два дня не меняли простынь - пойду чинить разгром" или еще лучше "почему мне не целуют одно место?", тогда лучше годик посидите дома, скопите денег на хорошие 5*.

Да и вообще, минусы можно везде найти. Старайтесь искать плюсы. Мы вот нашли их просто миллион.

Я бы вернулась в Арес. Очень не хотелось уезжать.

Добавлено 31.08.10 00:10 (2 556 символов в тексте)

10:22 31.08.10

Вам наверное не попадался фиолетовый суп и картофельные очистки на завтрак))) Одним хлебом сыт не будешь!!! Видимо с отдыхом Вам повезло больше!!! Неужели что то изменилось?!

Все отзывы Анна (1)