АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
13.08.10 - 20.08.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для своих 3 звезд. Небольшие, но уютные...

Очень хороший отель для своих 3 звезд. Небольшие, но уютные и чистые номера, ежедневная уборка, полотенца меняют каждый день, мыло, чай, кофе, сахар в номере - каждый день. Сантехника - не люкс, но вполне современная. В ванной чисто. Телевизор, телефон.

Питание: предыдущие отзывы советовали брать английский завтрак. Я бы не стал этого советовать. Во-первых, континентальный завтрак включает 4 вида хлопьев с молоком, 4 вида джема с тостами, масло, фрукты в собственном соку, чай, кофе, сок. Все это без ограничений и без очередей, подходи и бери сколько хочешь. Вам мало? Мы дома по утрам столько не едим. Во-вторых, английский завтрак надоест очень быстро, одни и те же сосиски и бекон с яичницей. Кому нужно по утрам мясо - вокруг полно кафешек, за те же 4 фунта там найдете гораздо более разнообразное меню.

Обслуживание не ресепшн и в отеле хорошее. Все вопросы решаются быстро. Во внутренным дворе постоянно приезжающие и отъезжающие группы (отель большой), но внутри на этажах все спокойно, людей мало (большая длина и много этажей).

По расположению отеля уже написано много, повторяться не буду. Для тех, кто едет без трансфера - очень удобна прямая ветка метро до аэропорта Хитроу.

Добавлено 31.08.10 13:24 (1 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв