Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отель просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Ездили втроем, я с мужем...

Отель просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Ездили втроем, я с мужем и мой брат, бронировали номер DBL+EXBED.... по приезду за 10 баксов договорились на двухэтажный бунгало...который стоит в сутки в два раза дороже нашего...

Брат отдыхал там и в прошлом году... говорит, что изменился только бильярд (стал платным - 5ЕВРО час), а помимо этого все осталось прежним!

Начну сначала...

Территория: шикарная, огромная и просто напросто очень красивая! Сад, очень красивые редкие деревья привезенные из разных концов земли, с описаниями (на немецком), очень чисто, всегда кто-то убирается, ухаживает за растениями.

Еда: Кормят просто ОООЧЕНЬ много и хорошо, о чем свидетельствует наличие весов в ресторане, и круглые глаза всех кто на них встает начиная со второго ужина! Выбор просто потрясающий....ГОРЯЧЕЕ, !!!МЯСО!!! и причем не одного вида...и гриль и отварное и тущеное с овощами....курица, рыба, овощи всевозможные, фрукты, сладкое, МОРОЖЕННОЕ 8 видов + наполнитель для мороженного 2-3 видов, ооочень вкусное!

Сервис: в комнате всегда чисто, равно как и на всей территории, а если оставить чаевые горничной, то она вам просто языком все вылежит, кроме того аккуратно разложит все ваши вещи, а постельные принадлежности разложат узором или поставит в виде лебедей!

Дискотека: я-тобожаю танцевать, а мои спутники терпеть не могут, но обещались со мной ходит на местную (отельную)...оказалось, что очень даже ничего...помещение маленькое, но народа много не бывает...музыка - R'N'B, ДИДЖЕЙ просто супперский! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!Звук тоже очень приличный!

Вечернее шоу: тоже прикольно, а особенно МИС/МИСТЕР ОТЕЛЯ...я выйграла этот конкурс, похоже впервые за всю историю отеля победила РУССКАЯ девушка.

АНИМАТОРЫ!!!!!!!!! Это вообще отдельный разговор: Они реально работают для народа, детские аниматоры - просто влюбляются в детей!

Вообщем, я отдохнула на все 1000% и даже больше, чего и вам искренне советую! Поеду туда снова, и предполагаю, что в другой отель уже никогда.

Всем удачи! Привет АНИМАТОРАМ!

Добавлено 03.08.06 16:20 (1 997 символов в тексте)