Отзыв об отеле Grand Hotel Orebic (отель был переименован 19.04.16)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали с 24.08.2010 по 03.09.2010. Отель , в принципе...

Отдыхали с 24.08.2010 по 03.09.2010.

Отель , в принципе, нормальный. Отдыхают в основном немцы, французы. наших мало. В отеле по-русски никто не говорит. У нас был номер с балконом с видом на парк. Это значит: вид на парковку перед отелем , на дорогу, и на гору за дорогой. Номер маленький. Даже очень. Все фото , которые даны на сайтах, это либо вид на море, либо семейные номера. Далее - уборка. Это кошмар. У нас на балконе ( для курящих - курить только на болконе) пепельницу за 10 дней поменяли один раз. Убирают очень плохо. С утра до обеда . Т.Е. вы приходите в номер в 11.30, а там еще не убрано. Идете на обед, и у вас в номере убирают.Если это можно назвать уборкой.

Питание - все веключено. Присоединяюсь ко всем, кто пишет что питание плохое, очень однообразное. Что не съели на обед, вам подадут ввиде салата на ужин и т.п.

ПЛЯЖ - ОБЩЕСТВЕННЫЙ. Лежаки за плату. Действительно в 50м от отеля. Вход нормальный . Сначала галька, потом песок. Море было холодным:20 - 22 градусов.

И еще: НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ТУРОПЕРАТОРОМ "PAKS". ОНИ ВАС ПРИВОЗЯТ В ОТЛЕЬ И БРОСАЮТ. НИКАКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ БЫЛ ОДИН ОТВЕТ: ЭТОТ ОТЕЛЬ НАХОДИТЬСЯ ВНЕ ЗОНЫ ДОСТИГАЕМОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ "PAKS". ЭТО ТАКЖЕ ОТНОСИТСЯ К ОТЕЛЯМ НА ОСТРОВЕ КОРЧУЛА. В НАШЕМ ОТЕЛЕ РАБОТАЛ КАПИТАЛ ТУРС

Добавлено 06.09.10 22:06 (1 299 символов в тексте)