Регистрация: 06.09.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в Blue Waters Club с 12.06.10 по 26.06.10 с женой...

Отдыхали в Blue Waters Club с 12.06.10 по 26.06.10 с женой и двумя детьми 5 и 9 лет.

На ресепшн милая девушка помогла оформить необходимые формальности и проводила в номер.

Жили на втором этаже в family room на 5 линии. Достаточно сильный, монотонный шум от кондиционеров ресторана вынудил вернуться на ресепшн на следующее утро. Высказав просьбу сменить номер и опустив 20 евро в ящичек для чаевых, я получил 4 ключа от номеров в различных частях терретории клуба. Обойдя все варианты пришел к выводу что переезжать мы не будем. Клуб постороен так, что во всех номерах (по крайней мере на втором этаже) что-то шумит. То зоопарк, то дорога, то кондиционеры, то амфитеатр….Не могу сказать, что это смертельно, но это для меня был основной минус данной поездки.

Сам номер спланирован бестолково. Детский закуток с 2-х ярусной кроватью является проходным. Попасть в номер или туалет, минуя детей, нельзя. Дети принимали на себя основной шумовой удар от кондиционеров ресторана и проходящих вдоль здания людей.

Мебель и сантехника в номере вполне нормальные. Видимо недавно был капитальный ремонт.

Разочаровала детская дискотека. Проводится на маленьком пятачке около бара. Детей много, родителей, окружающих детей плотным кольцом, еще больше. Короче, толкучка получается.

В барах нет Бакарди. Для ультра Олл Инкл это не правильно. Вернее Бакарди есть, но Extra и за дополнительные деньги.

Всё остальное - питание, территория, бассейны, пляж, анимация….на нормальном уровне.

3 года назад были то же в районе Сиде в Камелии Ворлд. Очень понравилось. В этот раз то же рассматривали Камелию как вариант, но в итоге решили в пользу новых впечатлений поехать в Blue Waters. Поездкой в целом не разочарованы. Оба отеля имеют большую территорию. Blue Waters более зеленый. В Камелии лучше интерьер баров. Так же в Камелии лучше тематические рестораны А’ля карт.

Мне кажется в этом районе эти 2 отеля наиболее подходят для отдыха с детьми

Добавлено 06.09.10 23:07 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)