Отзыв об отеле Family Inn (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
06.08.10 - 20.08.10

Добрый день! Хочу сразу уверить тех, кто собирается отдыхать...

Добрый день! Хочу сразу уверить тех, кто собирается отдыхать в этом отеле и на острове, в целом, что там все просто замечательно. Прошу не обращать внимание на плохой отзыв, который размещен. Такое ощущение , что человек отдыхал в другом месте, а не в этом раю! Отдыхала одна в августе, все просто супер, не хватает слов , чтобы описать, насколько восхитительный отдых я имела!!

Очень удобное расположение отеля. Недалеко пляж моря (3 минуты ходьбы через дорогу), ближайший супермаркет, 4 км до столицы острова Закинтос.

Сам отель утопает в зелени и цветах и фруктовых деревьях. Все читенько и аккуратно. Номера убирали каждый день добросовестно, меняли полотенца и белье каждые 3 дня. Уборка шла ежедневна кроме воскресенья, как и прописано в информ.письме для каждого туриста.

В стоимость номера был включен завтрак. Завтрак приличный: омлет/яйца вкрутую, тосты, ветчина и сыр, кексы, кукур.хлопья с молоком, джем, масло, персики консервиров., хлеб (ооочень вкусный), кофе, чай, какао, апельсиновый сок.

Персонал очень дружелюбный, всегда помогут, если возникнут какие то вопросы. Общение на английском языке.

В номере телевизор, кстати, показывает первый канал орт, холодильник, кондиционер (плата отдельная), если нужно, то дадут чайник.

Греки, в целом, народ очень общительный, приятный, нет навязчивости, присущей, к примеру, египту или турции.

Можно покушать в тавернах. Порции огромные, стоимость разная , от 4 евро за салат и до 9 евро. Блюда из морепродуктов дороговатые.

Ездила на экскурсии: обозорная по острову, на встречу с черепой "каретта-каретта", о. Кефалония, парк Аскос и серо-водородные ванны. Восторг от увиденного неописуем.

Совсем рядом есть таверна Peppermint, где можно покушать.

На пляже можно и на полотенце расположиться, если есть свой зонт , то и им воспользоваться. Есть, конечно, подальше пляж , где за шезлонги нужно платить (6 евро).

Очень хочу вернуться именно в этот отель, в этот поселок на следующее лето уже со своей семьей и ребенком!!!

Добавлено 07.09.10 09:50 (2 000 символов в тексте)