Регистрация: 21.09.21
Читательский охват: 2027
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный выбор для семейного отдыха!

Мы с семьей недавно проводим замечательный отпуск в этом отеле и остались очень довольны нашим выбором. Расположение отеля идеально подходит для семейного отдыха - он находится недалеко от пляжа и всех необходимых развлечений, но в то же время достаточно уединенно, чтобы дети могли спокойно спать. Территория отеля ухоженная и зеленая, с множеством зон для отдыха и игр.

Номера в отеле чистые и уютные, с современным дизайном. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Уборка проводится ежедневно, и персонал всегда готов помочь с любыми вопросами или проблемами.

Еда в ресторане отеля была очень вкусной и разнообразной, особенно понравились завтраки. Для детей также есть специальное меню, которое включает в себя все, что они любят. Кроме того, на территории отеля есть детский клуб, где наш ребёнок проводил много времени и нашла новых друзей.

Весь персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Они всегда готовы помочь с любыми вопросами и сделать наш отдых максимально комфортным.

В целом, мы очень довольны нашим отпуском и с удовольствием вернемся в этот отель снова. Рекомендую его всем, кто планирует отдых с семьей.

очень вкусная еда море коктейлей вкусное пиво а бар на пляжу просто супер. кофе и чай отдельная тема очень вкусно всё!
Добавлено 11.10.23 16:36 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)