августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

2.3

Крайне НЕ рекомендую! В отеле воровство в масштабах и полная...

Крайне НЕ рекомендую! В отеле воровство в масштабах и полная безнаказанность!

Наш номер, как и 2 соседних, обокрали, открыв и ЗАКРЫВ двери ключом (!!!) Кстати, ключ не магнитный, а обычный, причем дверь не закрывается автоматически, на выходе надо обязательно поворачивать ключ, чтобы ее закрыть.

Порвали 5 чемоданов, украли большую сумму денег из каждого номера.

Менеджер отеля даже не извинился, нахамив нам! Представитель Южного Креста ни разу не приехал в отель для урегулирования ситуации.

Совершенно вопиющее отношение к туристам. Хамство и издевательство даже в такой ситуации.

Деньги из сейфов в номере воруют, его брать бесполезно.

Полиция НИЧЕГО не сделала, сказал, что на дверях нет следов взлома, поэтому ничего делать не будут. Явно в краже замешан персонал отеля. Обокрали 3 комнаты за 30 минут!

В отеле напрочь отсутсвтует секьюрити и видеокамеры - по словам безразличного к проблемам у туристов в его отеле менеджера - это против закона. На пляже тоже воруют постоянно. Куда вы денете ключ от сейфа - решайте сами. В случае любой кражи вам НИКТО не поможет. Вы хотите отдыха в страхе потери имущества и денег?

Относительно самого отеля - если вы никогда не отдыхали в 4* в нормальной Европе - сойдет. Но это не 4*.

Добавлено 07.09.10 21:43 (1 241 символов в тексте)