Регистрация: 26.05.11
августе 2010
18.08.10 - 28.08.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем и дочкой в в Сиде в отеле Selge Beach c...

Отдыхали с мужем и дочкой в в Сиде в отеле Selge Beach c 18 по 28 августа 2010 года. Туроператор Сан-райз, летают Аэрофлотом из Шереметьево F.

Поехать в данный отель хотели еще в прошлом 2009 году, но туропертор Тeztour за 3 дня до вылета сообщил, что бронь не подтверждается, нам пришлось срочно менять отель, и в результате мы ездили в Аланию в Club Sidera. (Об этом инциденте я писала в отзыве о Club Sidera в 2009 г)

Путевку в Selge Beach покупали за 1,5 недели до вылета. Как-то быстро Сан-райз подтвердил бронь, и меня терзали сомнения: а вдруг будет как в прошлом году – прийдется резко подбирать другой отель. Но ничего – улетели, нас даже встретили и довезли)))

Дорога до отеля заняла где-то 1,5 часа с учетом множественных заездов в другие отели. Поселили нас на 3 этаже с видом на итальянский ресторан и на внутренний двор.

Cейф бесплатный, залог 20$ при заезде. Залог за пляжные полотенца по 5 $ за шт.

Территория довольно приличная, чистая. Бассейн огромный, водные горки есть и для взрослых, и для детей. Пляж – песок с мелкой галькой, при входе море через метра 3 – плита. Наиболее оптимальный вариант без ущерба здоровью – заход в море с пирса.

Про анимацию ничего плохого сказать не могу. Проводят все стандартные для Турции мероприятия (гимнастику, волейбол, водное поло, стрельба, дартс и др). Я ходила на аквафан (танцы в воде под музыку) и степ-аэробику.

Кормят отлично, еда разнообразная. Из фруктов виноград, яблоки, груши, сливы, арбузы и дыни. Мороженое дают с 15 до 17 часов в неограниченном количестве. Что порадовало – нигде не было очередей, несмотря на то, что много отдыхающих.

Но! Когда мы 1 раз пришли на ужин, было впечатление, что попала на московский рынок, уж очень много народа. Сразу захотелось поужинать в аля-карт. На следующее утро пошла записываться. И это была единственная увиденная мною очередь за весь отдых! Запись проводится с 9 до 9.30. Мы пришли в 9.10, были где-то 40-е. Когда мы подошли к стойке записи, осталась запись только или в китайский, или в анатолийский рестораны. За весь отдых побывали в анатолийском, рыбном и османском.

Мы отдыхали с подругой и ее дочкой, так что скучать не пришлось ни взрослым, ни детям. По вечерам надували батут для детей, стоимость 5$. Также для детей в 20.30 было мини-диско. Недостаток: детей много, а сцена маленькая.

В целом отдых был замечательный.

P.S. Омрачил путешествие только вылет в Москву (17.55 из Анталии). За весь 3-х часовой полет 1,5 часа были в зонах турбулентности. Причем так сильно трясло в разные стороны, что среди народа началась паника. Кричали всем самолетом. Напитки и еду все держали в руках. Людей рвало. Лично я пребывала в сильном шоке. Думала, при выходе с самолета (если долетим), прочитаю пилоту лекцию. Видимо, пилоту Аэрофлота было стыдно выходить после такого рейса, его не было. Такой полет даже не скрасило наличие индивидуальных телевизоров.

Добавлено 08.09.10 13:12 (2 891 символов в тексте)

12:40 27.02.11

Здравствуйте! А не подскажете номера комнат, куда лучше селиться, а куда наоборот не следует?

Все отзывы Nataliok Р (32)