Отзыв об отеле Grand Hotel Aston by Clarion (отель был переименован 01.02.15)
августе 2010
17.08.10 - 24.08.10

3.7

Отдыхали в Ницце в августе 2010. Впечатление об отеле...

Отдыхали в Ницце в августе 2010.

Впечатление об отеле: Всегда стараюсь найти положительные моменты, но в данном случае отель мне не понравился.

Когда-то в отзывах, о каком-то отеле я прочитала:- "обшарпанный", и подумала:- что вложили в это слово описывая отель.

В этом отеле я точно поняла для себя, что значит "обшарпанный". Сам номер большой, без балкона. Обои где-то оторваны, раковина треснута, на потолке протечка, номер в темных тонах, у унитаза ручка для слива отвинчена. Может это мелочи, но если их все собрать, то как-то совсем не уютно получается. Сейфа в номере нет. Попросили на рецепшене ключ от ячейки, нам его только через 3 дня дали, мативируя это тем, что нет свободных ячеек. Фена в номере тоже не было, но его на рецепшене в день обращения дали.

Расположение: Очень удачное расположение , около площади Массена. Рядом очень симпатичный сквер с фонтанами.До пляжа идти минут 7-10. До вокзала минут 15-20. До автовокзала минут 5. Если интересуют магазины, тоже все рядом. До старого города минут 10 - это очень колоритное местечко: по утрам там рынок, продают цветы и продукты, а по вечерам из ресторанов выносят столы, люди начинают стекаться туда чтобы поужинать.

Питание в отеле: Согласна с предыдущим, поэтому перечислять всё не буду. Единственное, обращу внимание на то, что дня за 3 до нашего отъезда заехала большая группа туристов (похожих на китайцев), завтракали они рано и часам к 8 выпечки и фруктов практически не оставалось. Поэтому питание оцениваю на 4.

Что касается путешествий, то мы ездили самостоятельно. Очень понравилось в Монако. билет на электричку из Ниццы туда-обратно стоит 6,80 евро,ехать 25 минут. Можно поехать на автобусе, билет в одну сторону 1 евро. Ездили к друзьям в Жуан Лё Пен на электричке, тоже минут 25, там прекрасные песчаные пляжи, оттуда на катере ездили в Сан-Тропе.

Добавлено 08.09.10 14:13 (1 843 символов в тексте)