АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 757
Фото: 4
255
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2010
21.08.10 - 04.09.10
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с плюсов отеля: удачно расположен неподалёку...

Начну с плюсов отеля: удачно расположен неподалёку с центральной пешеходжной улицей с магазинами и ресторанами, есть куда пойти вечером, рядом порт откуда можно сплавать на капри и в Неаполь. Отель стоит на пляже (если это можно так назвать:-) Лежаки были бесплатными как и зонтики. Понравилась выпечка и дружелюбная атмосфера персонала отеля. Приятно наличие спа-центра.

Из минусов: то, ради чего выбрала этот отель, а именно - пляж, представлял собой куцый участок песка сплошь(!) заставленный в 4 ряда лежаками! Между ними практически невозможно пройти к "центральной" дорожке ведущей к морю. В бассейнах (в спа и во дворике) термальная вода конкретно хлорируется, что вызвало сомнения в её полезности. Услуги спа-центра активно навязываются русскоговорящей украинкой работающей на привлечении русских туристов к услугам спа-центра.

Услуги СПА не дёшевы- особенно если учесть посредственность отеля. Качество процедур плохое, ни о каких спортивных и интенсивных массажах понятия не имеют, но берут прилично. Педикюр, маникюр, косметические процедуры и массаж тела выполняет одна и та же "специалистка", мне это показалось уже слишком и от процедур я отказалась, после чего последовали активные уговоры от сезонной работницы с украины взять хоть что-то на эту сумму со звонками в номер и т.п. геммор.

О номере: пережила шок от своей однушки! Кровать чудовищно узкая и 2 недели я толком не спала, боясь свалиться переворачиваясь во сне:-) Однако номер по моей просьбе вскоре поменяли на более просторный (на 2-3-кв.м.!!!) и хотя в душевую кабину я умещалась с большим трудом (у меня размер одежды 46) я решила забить на этот недостаток и больше гулять.

В ресторане мешанина в виде салатов на редкость однообразна, стол вроде бы заставлен закусками, а все одно и то же. Горячие блюда были неплохие, но изобилия свежей рыбы я не увидела, принесли пару раз какую-то жареную скумбрию и усе! Из Фруктов- нарезанная кусочками дыня вперемешку с арбузом- иногда подкисшие...

В общем отдых разнообразили прогулки, экскурсии и поездки в сад Негомбо - там просто супер! То, ради чего я выложила круглую сумму, выбрав именно этот отель (пляж, СПА) я не увидела(((

Добавлено 08.09.10 16:04 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OksanaD (3)