Регистрация: 08.09.10
августе 2010
06.07.10 - 04.09.10

Были с мужем в этом отеле с 27 августа по 04 сентября. Отель...

Были с мужем в этом отеле с 27 августа по 04 сентября. Отель нам очень понравился. Он для спокойного отдыха, находится чуть далее от главной улицы с магазинчиками (shoproad), за счет этого не шумно.

Персонал очень приветливый, парнишки-официанты постоянно нам улыбались, интересовались все ли хорошо у нас. Номер каждый день убирали, все было чистенько, кондиционер и фен работали замечательно. От отеля ездит шаттл на песчаный пляж, но мы ходили сами на городской галечный, он действительно недалеко находится.

Еда нам понравилась (хотя я привереда), но у всех же свои вкусы... Салатов было много, десертов, фрукты - дыня, персики, яблоки, виноград, апельсины. Мясоедам, конечно, будет тяжело, тут в основном курица и рыба. Из напитков мы употребляли обычно либо каппучино, либо чай, а так же простую воду. Алкогольное не употребляем, так что ничего сказать по данному поводу не могу.

Турецкая ночь по пятницам - живая музыка и танец живота.

Детей в этот отель лучше не брать, им действительно не так интересно будет. Хотя были там детишки, которые чувствовали себя очень комфортно, но жутко раздражали своими визгами остальных:)

Ездили от Тезтура и нам к сожалению не повезло с гидом (Джамиль). С нами он неочень был приветлив, а в последний день даже подвел, не вывесил список с расписанием вылета. Хорошо что сотрудники Тезтура сами позвонили на ресепшн и сообщили когда нас заберут.

Если полетим еще в Кемер, то в этот отель, он своих денег стоит! Очень уютный небольшой отельчик, уезжать не хотелось:)

Добавлено 08.09.10 17:38 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)