АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Patra Bali Resort & Villas (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхал Парой в
апреле 2010
19.04.10 - 26.04.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления о Бали в целом, и об отеле в частности самые...

Впечатления о Бали в целом, и об отеле в частности самые радужные, даже спустя полгода после поездки. При выборе отелей в Куте рассчитывать на кабачково-пляжный отдых не нужно, разочаруетесь. Но если вы приехали "поглазеть", заняться серфингом, расслабиться в СПА, то самое оно.

Отель - территория хоть и не очень большая, но ухоженная. Номера просторные, очень чисто, с уборкой проблем нет, room service на высоте, завтраки достаточно разнообразные- есть и фрукты, и сосиски, и блинчики.

Сам отель находится не в центре Куты, а чуть южнее, добраться до ресторанчиков- магазинов можно на такси, 5-7 минут и стоит этот трансфер 1,5-2 доллара. Таксисты приветливые(как и все люди на Бали), очень удивляются англоговорящим русским))) Один из таксистов был нашим гидом-шофером почти целый день - возил нас в храм Улувату, в Джимбаран, предварительно с ним договорились на поездку, стоило это удовольствие 30 долларов, машина с шофером была в нашем распоряжении с 13.00 до 22.00.

Можно съездить к вулкану Батур, природа просто - "и сердце биться перестало", взять рафтинг по реке Аюнг, хотя это скорее не рафтинг, а водная прогулка, но по сторонам позыркали с удовольствием)))

Недели для Бали маловато, ехать нужно дней на 12-14.

Хотя я и не из тех, кто ездит по нескольку раз в одно и тоже место, но еще раз на Бали - с удовольствием! Даже долгий перелет не пугает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.09.10 00:45 (1 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв