Регистрация: 23.03.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
10.09.23 - 20.09.23

Menaville

Всем доброго времени суток. Вот и пришло время написать свой отзыв про отель.​ В этом отеле в первый раз. В Египте не в первые. Отдыхала в отеле с 10 по 20 сентября. Отель выбирала сама по отзывам на Топ Хотелс и Трипадвисор. О выборе не пожалела.

​ ​ ​ ​ ​ ​ Заселение: Вот тут полное разочарование по поводу персонала!!!! Встречал на ресепе не очень приятный тип, имя Алла, при заселении дал номер 250 с видом на дорогу и забор. Сразу уточнила, нет ли других номером, так как он показал на карте, где это. Ехидно так улыбался, говорил, что свободных номеров нет. Видимо ждал от меня денег за номер.​ Вручили ключи и поехали мы до номера. В номере было пыльно, видимо давно там ни кто не убирался. Входная дверь с огромной щелью. Песок на полу. Отдыхать я приехала одна и как-то было не очень приятно жить в таком номере, так сказать «вдали от цивилизации и людей». Вечером была встреча с гидом. Пытался уговорить на экскурсии, но после настойчивого – нет, они мне не нужны, я приехала только ради моря, успокоился. Спросил, все ли устраивает. Я сказала про номер, что нет. Мы подошли на ресепшн и он сказал, что б поменяли номер на следующий день. Но вечером на ресепе был уже совершенно другой сотрудник. Придя на следующий день после обеда за сменой номера, меня ждал опять этот неприятный типок Алла. Я сказала, что пришла поменять номер. И что Вы думаете? Дает мне ключи и при этом говорит, тебе 5 минут, быстро иди смотри…. Это что за отношение такое к людям? Быстро! Я ему что, подруга, так со мной разговаривать????

Пошли мы с девочками смотреть номер. Он им такой же номер предлагал, это в самом конце отеля, у глухого забора, 836 номер и рядом такой же. При чем в номере специально не были убран ни мусор с ведра, полотенца валялись в ванной. Постель тоже не убрана. Видимо специально предлагают такие номера, что б мы им денег за лучший))) номер дали. Хотя там все номера практически одинаковые. Есть больше, есть меньше, не суть важно. Не в номере приехали сидеть. Это безобразие было сфотографировано и отправлено моему агенту и гиду. Когда я пришла отдать ему ключи, он был ооооочень не доволен тем, что я ему высказала про номер. Буквально через 15 минут, после того, как мой агент связалась с туроператором, прислали ответ, что гид со мной свяжется. Во время ужина гид написал, что меня ждут на ресепе по смене номера. Пришли, дали мне ключи, пошли смотреть номер. Номер дали 505 с видом на бассейн. Вот там уже все было намного!!!! Лучше, чем в 250, конечно же я сразу поменяла номер. Кстати, такой же подход был и к моим знакомым из Владимира, прям все точь в точь. Он писал отзыв ниже.

Я прошу руководство отеля обратить на это внимание и присечь такие действия со стороны персонала. Почему именно к русским такое отношение??????? Нельзя так относиться к людям!

​ ​ ​ ​ Питание: в еде я не прихотливая, меня все устраивало. И супчики были, и на второе я находила, что поесть.​ Так что голодной не оставалась. Разнообразие есть, главное, знать, что брать. Единственное сладости не ем, не могу про них ни чего сказать. Алкоголь, он и в Африке алкоголь).

​ ​ ​ ​ Бар у моря, замечательный. После обеда всегда там пережидали жаришку за стаканчиком пива. Замечательный бармен Адель!!!! Спасибо ему огромное за чуткое отношение и внимание! Вообще, Персонал там очень замечательный, все добрые, улыбчивые, отзывчивые (не все, написано выше). Знают твои предпочтения по напиткам на обед и ужин. Ни когда не было проблем со столиком, за обедом и ужином нас уже встречали, на столе стояли напитки.

По уборке номера претензий нет. Каждый день что-то крутил из полотенец, то телевизор придет настроит, то салфетки пачку принесет. Полотенца менялись, кровать заправлялась.

Самое главный плюс отеля, это пляж и море!​ Вот тут вообще​ все прекрасно. Заход в море плавный, можно бкз кораллок, но лучше конечно в них. Море теплое, чистое, рифы с рыбками. Берите маску и наслаждайтесь прекрасными видами!

В целом отель для тихого и спокойного отдыха. Да, много немцев, но они ни как не мешают твоему отдыху.​ Аниматоры не приставучие, Ясмина приглашала и на йогу и на бочу, аквааэробику.

Я получила от отдыха все, что хотела. Познакомилась с новыми, очень хорошими людьми. Всем большой привет! Надеюсь, что мы с Вами так и продолжим дальше нашу дружбу, а возможно еще и встретимся на отдыхе.

Вернулась бы я сюда еще раз? Однозначно, да. Но хотелось бы нормального человеческого отношения от «определенных» сотрудников на ресепе. Не всех, конечно.

Ольга оценила сервисы

Алла менеджер
Добавлено 11.10.23 17:19 (4 700 символов в тексте)

14:59 24.10.23

Об этом хамстве сотрудников рецепшена я писал год назад и ничего не изменилось, видимо это политика руководства отеля