Регистрация: 01.05.12
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2010
31.08.10 - 08.09.10

Привет всем! Прилетели домой два дня назад. Перед отдыхом...

Привет всем! Прилетели домой два дня назад. Перед отдыхом прочитала все отзывы и решила написать свой. Отдыхали с 31.08.2010 по 08.09.10 я, муж, сын 4,5года и сестра. Начну сначала, приехали в отель в 21.00 сначала предложили поужинать, а потом заселиться. После ужина пришли на ресейпшен, из-за отсутствия номеров standard rooms был бесплатно предложен на одну ночь family rooms на –1 этаже. Сначала даже смотреть не хотели пугал –1 этаж, но выбирать не приходилось. Пришли в номер и были в восторге вид на море, прямо напротив трезубца, решили остаться до конца отдыха там, доплатив 160$. Теперь про достоинства и недостатки.

Пляж узкий - галька и песок, но изначально мы об этом знали, и это не мешает: позагорать там можно, искупаться тоже, народу мало. С лежаками проблем особо не заметила, мы занимали их в 8.00, но и намного позже всегда можно найти свободный, про грязные лежаки тоже ничего не могу сказать сама лично видела, что каждую ночь их моют. Море относительно чистое, в обед, правда, поднимается песок, но можно поплавать с пирса, там оно всегда чистое.

Полотенца под залог в СПА Центре –10$.

Про номер сказать могу что, уютно, красиво, сейф в номере бесплатный, на –1 ловил WI-FI. При заселении было чисто. Но уборка номеров оставляет желать, конечно лучшего: в первый день 2 кровати заправили, а про нашу 2-х спальную забыли при чем чаевые мы оставили, можно было бы поругаться, но я приехала отдыхать, а не портить себе настроение. Полотенца меняли каждый день. Постель за 8 дней меняли раз 5. Один раз сделали розы на кровати, (муж зашел в номер и попал на горничную и дал 2 $ дополнительно к чаевым на кровати). Про кондиционер – я ночью замерзала и спала либо с открытой балконной дверью, либо под теплым одеялом, ставили температуру +25 и все замечательно. Мини бар пополняли каждый день: 1спрайт, 1кола, 1фанта, 1газ.мин.вода, 1 питьевая вода и сок.

Про еду можно сказать вкусно, специфично, но жить можно, разнообразие большое, но с мясом туговато, но было. Кормили круглосуточно. В ля-карт не ходили из-за того, что детей туда не пускали. Сервис просто отменный, убирали быстро. Про очереди могу сказать только то, что если придешь пораньше, мест много и очереди нет. Про лобби бар отдельный разговор – все просто на высоте: бармены, сервис все просто класс. Напитки специфичные, но подобрать по вкусу можно каждому.

Бассейны чистые, чистили каждый день. Горки включали по часам, но накататься успели.

Анимация супер!!!

Территория маленькая, но сделано все с умом, зелени мало, но мы приехали отдыхать, а не в парке гулять.

В завершении могу сказать, что если ты приехал в отличном настроении, а не придираться то пройдет все супер. Как мы относимся к людям, так и они к нам. Отдых подойдет всем развлечений как для молодежи, для детей и людей в возрасте всем хватает. Будут вопросы отвечу, пишите.

Добавлено 10.09.10 18:21 (2 835 символов в тексте)