Регистрация: 11.09.10
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начну с самого начала: 1. По приезду: симпатичный холл...

Начну с самого начала:

1. По приезду: симпатичный холл, аквариум, девушки на ресепшен мило улыбаясь сказали, что размещают нас в номере с видом на САД!!! НО!!! Когда я услышал крик жены, вышедшей на балкон, то понял...(Вы наверное тоже догадываетесь:)) Да еще и номер не DBL!

Поднимаемся, мило улыбаясь, вежливо просим поменять номер - на что нам отвечают, что мол отель переполнен и нам предоставлен стандартный эконом-room. (Довольствуйтесь) После не продолжительной беседы все-таки обещают утром поменять номер. Надо отдать должное, девчонки не обманули, переселили в нормальный номер.

2. Персонал:

Горничные за 1$ убирались каждый день, меняли полотенца, делали лебедей из них, красиво "комкали" покрывало, украшали цветами. Вот только постель как с начало застелили, так наверное и забыли про нее.

Персонал в ресторане улыбчив, доброжелательный, старается вовремя убрать лишнюю грязную посуду.

3. Еда!!!!!! Мясо в виде "диетической" курицы увидел только на 3-й день. Еще пару раз была картошка с мясом. Зато Каждый день были какие-то внутренности(а где же мясо в котором эти внутренности были???) А вся та соя в виде котлет, колбасы, фрикаделек и еще чего-то не понятного, выглядела на столько ужасно, что создавалось впечатление, что это просто жаренное г.... Да!!! чуть не забыл, супы!!! 2 вида, правда чем отличаются не знаю, может на вкус, на вид - ни чем.

Завтраки довольно-таки сытные за счет печеного и все различных джемов. Салаты- из 6-7 нормальный это где одни помидоры и огурцы крупно нарезаны. 2 вида сыра - были нормальные.

Напитки- помните 90-е, реклама, ИНВАЙТ- просто добавь воды. Кому не нравиться ИНВАЙТ то могу заверить, что это ЮПИ :D

Вино - пойло 3-х видов. Пиво, еще куда не шло. Водка- она и в Африке водка. Кофе - чуть лучше чая, ну а чай.....а он у них в пакетиках засыпан в чан( причем пакетики эти наверное сушат и опять в чан).

Фрукты- в основном слива, были яблоки, виноград, персики.

4. Море- под носом, шезлонгов хватает.

А! чуть не забыл! бассейн один.

5. Завтрак перед отъездом никакой, запасайтесь с вечера.

Добавлено 11.09.10 02:36 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Даниил (1)