Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

В Турция второй раз, благодаря первому визиту 2 года назад...

В Турция второй раз, благодаря первому визиту 2 года назад в Кемер, в помойку под названием Белвиста, имел предвзятое отношение о сервисе и отдыхе в этой стране. незапланированному недорогому отдыху с вылетому завтра, предпочитали Египет. а в этот раз если честно, основнгой целью поездки был шоппинг (разница между вещами, которые собирались купить там и ценой которая в Турции,как раз и получалась стоимость путевки в бонус,правда с большим натагом))). и очень удачно сложилось, что отдых тоже получился хороший. Отель новый, номера аккуратные,мебель не обшарпанная. персонал хороший,напитки тоже. единственное, это малое разнообразие мясных блюд на ужин,хотя рыба,курица и непонятные котлеты/тефтели есть всегда. пару раз была говядина,кальмари,мидии. но это не так страшно,ведь цель поездки отдых,а не еда. из фруктов всегда есть виноград,два вида яблок, арбуз и дыня.

Очень порадовало море, а точнее песчанный пляж.есть свой бар на пляже, в котором можно даже перекусить. отдыхающим не нравилось,что к вечеру заканчивался Бэлис и Текила,но так как я в основном предпочитаю джин или виски, для меня это не было проблемой. с утра время проводили у бассейна, переодически пропускали завтраки/обеды, так как мелкие перекусы можно сделать и в баре у бассейна. Понравились водные горки,хорошо что они есть.до моря действительно надо идти или ехать на электромобиле примерно 1,5км,правда все по территории отеля - надо хоть как то тратить энергию от наеденного).

70% отдыхающих с детьми,но не особо мешали.

Единственное,что не понравилось так это уборка номера: закончилось мыло - не меняли, раковину протирали через раз,постельное белье не меняли.

а все цело, отелем очень довольны и будущий отдых в Турции постараемя провести в этом отеле, дабы не рисковать с выбором других.

Добавлено 11.09.10 17:00 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Денис (16)