сентябре 2010
31.08.10 - 10.09.10

Прекрасный отель, вполне соответствует 4 звездам. Заезд...

Прекрасный отель, вполне соответствует 4 звездам. Заезд у нас был поздний, несмотря на то, что мы приехали после 22.00, для нас накрыли поздний ужин в 22.30. Поселили нас вначале в номер без балкона и с окнами, выходящими на ресторан, где по вечерам проводится шоу-программа, было очень шумно. На следующий день подошли на ресепшн (нам сказали, что есть русскоговорящая девушка-болгарка, но мы общались только по английски) и попросили поменять, так как шумно, нам сказали, что сейчас не могут потому, что отель полный и предложили подойти на следующий день около 12 часов. На следующий день нам на самом деле поменяли номер на номер с балконом на 7 этаже с прекрасным видом на горы и предложили в качестве компенсации бесплатный обед.

Убирали номер каждый день, полотенца меняли, пополняли запас шампуней, геля и т.д.

Сейф в номере - 10 евро залог за ключ и по 2.5 цена за сутки, залог возвращают при выезде.

Бесплатный wi-fi но есть только в холле на 1 этаже, пароль надо просить на ресепшн.

Замечательно, что есть напрямую выход на пляж из отеля, океан в 30 метрах от отеля. Лежак на пляже стоит 5 евро, так как пляж муниципальный, часов около 11 проходит человек и собирает плату, взамен выдает билетик. У бассейна лежаки надо занимать утром (класть полотенце), иначе рискуешь остаться без лежаков.

Питание хорошее, по утрам шампанское бесплатно, недостаток, что иногда заканчивался кофе в кофемашинах, вечером вполне достойный выбор мясных и рыбных блюд. Напитки на ужин платные. Обедали как в ресторане отеля, так и в ресторанчиках находящихся поблизости (в среднем хорошо поесть с напитками на двоих около 25 евро). На ужинах, в барах можно записывать счет на номер и ходить без денег, расчет производится при выезде.

Европейских пенсионеров действительно много, но каких-то недостатков от этого не испытывали. Отель не для тех кто любит поклубиться, а скорее для тех кто предпочитает отдых поспокойней, в то же время есть и шоу программмы и дискотека после 22.00.

В здании отеля есть казино. вход для постояльцев отеля бесплатный. контингент в основном среднего возраста из европы.

В общем и целом рекомендую для тех кому нужен относительно спокойный отдых с возможностью выхода к океану (температура воды примерно 22-23 градуса.)

Добавлено 12.09.10 22:31 (2 256 символов в тексте)