сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

отдыхал с женой в начале сентября,отель расположен немного...

отдыхал с женой в начале сентября,отель расположен немного среди жилых домов что делает постояльцев почти своими в этой стране

не близко до пляжа-нужно переходить через дорогу и идти через территорию другого отеля но рядом с отелем есть супермаркет(мы там всегда закупались перед походкой куда либо)там всё дешевле ровно в 2 раза чем на пляже.номера чистые но не большие ,всего нашли 2 минуса-это отличная звукоприницаемость стен и урчащий громко мини-холодильник.

Питание не разнообразно но всегда свежее.мы не рекомендуем включать в стоимость ужин(если это возможно) в будве есть много хороших мест для этого,нам понравился ресторанчик Меркур на площади перед старым городом расположенный на улице перед отелем Морган,много море продуктов и недорого,но работать начинает только с 5 вечера.

Обслуживание на высоте,полотенце и пастельное меняли регулярно,сам персонал очень приветлив и комуникабелен хорошо понимают и русски и английский.В следующий раз не будем брать тур а поедим сами.так и дешевле и интереснее.

Удачного отдыха.

Добавлено 12.09.10 23:12 (1 038 символов в тексте)