Регистрация: 08.04.14
Отзыв об отеле Vikingen Resort & SPA, Corydella Alanya (отель был переименован 01.01.13)
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

В Corydella Alanya мы были с сыном...

В Corydella Alanya мы были с сыном с 27.06.06 по 10.07.06.Отдых очень понравился(по крайней мере мне :) )Сыну 8 лет,море ему не понравилось-вода соленая-глаза щипет и все такое.Ел он только фри,спагетти,рис.А я даже всё не успела перепробовать.Прочитала отзывы других туристов,не понятно для чего оценивают таким образом.честно говоря,меня и там раздражали такие разговоры,типа"слабая пятерка","твердая четверка".Господа,я одно скажу:100% СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.Хотите пятерку"по-тверже",так платите по-дороже.Вот и все.Я проставила 5-ки в отзыве,меня все устраивало.И по поводу маленьких номеров мне в агентстве сразу сказали,на что я сказала,что меня больше волнует хороший пляж,нежели большие апартаменты.То есть лично я получила то, что мне обещали.Соседние отели(в том числе и 5*Сапфир)своего пляжа как такового не имеют-только с пирса...как вам?Особенно детям. В общем, настраивайтесь на хороший отдых,и вы его получите.

Для детей

Саша-попугай

Для детей

детская анимация

Добавлено 08.08.06 12:50 (955 символов в тексте)
Все отзывы Lala (10)