Отдыхал В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Уважаемые сотрудники турагентств и туроператоров, продающие...

Уважаемые сотрудники турагентств и туроператоров, продающие туры в этот отель.

ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ И ПИСАТЬ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ ДЫРЕ!!!

Напоминаю вам, что статья 10 закона о защите право потребителей гласит, что “Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.”

И требования данного закона вы не выполняете!

Помните, что статья 12 того же закона говорит, что “Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.”

Этот отель категорически не тянет на 4 звезды, антисанитария процветает там самым наглым образом, многие заявленные функции или сервисы предоставлены лишь номинально. Не хотел бы повторять уже написанное мною ниже, но иначе как перекрестившись и бормоча под нос “Храни меня бог” там не выжить.

Добавлено 14.09.10 17:41 (1 234 символов в тексте)

12:11 17.09.10

Дмитрий, прочла Ваш предыдущий отзыв и не совсем поняла, как в отдельно стоящих бунгало может быть центральный кондей? поясните? про тухлую рыбу тоже вопрос...... может это специфика воздуха, мы когда из Доминиканы с мужем вернулись постирали все вещи, а они весь год все равно пахли солью и морем...... просто не понятно откуда в бунгало тухлая рыба....... все действительно так ужасно?

12:19 17.09.10

Дмитрий, а где гарантия что Ваш отзыв не заказной, чтобы снизить рейтинг отеля, так как он составляет достаточно хорошую конкуренцию, если учесть его доступную стоимость и систему все включено, а также то, что он достаточно близок от аэропорта? Я еще могу понять отзывы об экватор виладж, там реально даже на фото видно, что пляжа нет, а ведт мальдивы - это в первую очередь пляж и лазурный океан с рифами..... а не номер, в которм обычно люди проводят только время для сна....... в этот отель приезжает очень много иностранцев, а они-то уж точно не будут жить в бараках, такой отзыв у Вас и нет ниодной фотографии......

19:09 25.03.11

Уважаемая kitting!
Если хотите проверить не заказной ли отзыв, можете связаться со мной - я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Про доступность стоимости позвольте высказать сомнение, 174 т.р. за 11 ночей на двоих это, мягко говоря, недешево.
Центральное кондиционирование предельно легко делается в отдельных домиках - просто под землей прокладываются трассы.
Все действительно так ужасно :-(