АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 614
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
25.09.23 - 08.10.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

В Турции не первый раз, никогда не оставляла отзывы , но после такого отеля хочу оставить своей отзыв, если бы не компания, которая окружала нас весь отдых, он бы не удался

Хочу поделиться отзывов об отеле HEDEF

Билеты были куплены в конце сентября, прилетали вдвоём на 10 дней.

При заселении в отель номер был дан с видом на соседний корпус и крышу, тем самым , испортив уже первое впечатление. Обратившись на ресепшн, нам заменили номер с видом на море без доплат. Номер был грязный, на кофре были волосы , семечки. Постельное белье было грязное. Уборка производилась максимально не качественно, вам ставят воду в холодильник, добавляют туалетную бумагу, меняют полотенца, вот и вся уборка номера.

Переходим к еде, на протяжении всех дней еда была однообразной , блюда вечером чередовались на курице-идейке - рыбе. Арбузов и дынь не было. Из фруктов были мандарины, яблоки, груши , апельсины. Позднего ужина не было. Столы были грязные , своевременно не убирались, скатерти были грязными. В первый день из алкоголя было только пиво и вино. В другие дни чередовались виски-водка-джин. Не было такого что в один день были все напитки в наличии.

Территория зелёная, но около бассейна и в бассейне множество осколков от бокалов, которые никто не убирает. Водные горки старые, по которым больно кататься от стыков. За безопасностью спуска не следит инструктор. В туалетах около бара отсутствует свет, он работает на датчик движения, если пойдёшь она в туалет останешься в темноте. Если отказываешь бармену в знакомстве или встречи после его рабочего дня , будь готов к тому , что тебе 2 дня наливать не будут.

Переходим к анимации, все аниматоры на протяжении всего дня подбухивают, просят незаметно налить алкоголь и принести им.( предпочитают виски-кола). Анимации на протяжении всего дня нет, не считая дартс и волейбол. Вечерняя анимация- устраивают конкурс , за все время был один раз , когда приезжала девушка, танцующая танец живота. В один из дней нашего пребывания аниматор устроил драку на шоу с одним из отдыхающих, после чего была забастовка.

Море тёплое, при заходе огромные булыжники камней, при небольшой волне, вы можете сильно удариться и повредить ногу, во время шторма 4 человека на наших глазах выходили из моря с большой царапиной на ноге. Бар на пляже кроме газировки и пива ничего нет. Музыки на море нет. На территории пляже нет ни одного спасателя.

Плюсом этого отеля является местоположение, рядом много торговых центров, развлечений , клубов, парк аттракционов, мечеть, близость к Алании( 20 минут на автобусе и ты там, проезд стоит 1 доллар)

Контингент: русские( мало), турки со своими семьями, иранцы( много), немцы, чеченцы.

Много бухающих, которые потом спят в лобби, устраивают драки, персонал бьет туристов. Гид от пегаса предлагает наркотики.

Вообщем сами выбирайте, хотите ли вы посетить данный отель, но мы бы не советовали.

Оксана Кляйн оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к городу
Минусы отеля
Контингент: русские( мало) турки со своими семьями иранцы( много) немцы чеченцы. Много бухающих которые потом спят в лобби устраивают драки персонал бьет туристов. Гид от пегаса предлагает наркотики.
Добавлено 11.10.23 18:03 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 03.01.24

Ну, всё, едем туда! )))) Если серьезно, спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация