Регистрация: 11.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 08.10.23

2.3

Не рекомендую данный отель

В Турции не первый раз, никогда не оставляла отзывы , но после такого отеля хочу оставить своей отзыв, если бы не компания, которая окружала нас весь отдых, он бы не удался

Хочу поделиться отзывов об отеле HEDEF

Билеты были куплены в конце сентября, прилетали вдвоём на 10 дней.

При заселении в отель номер был дан с видом на соседний корпус и крышу, тем самым , испортив уже первое впечатление. Обратившись на ресепшн, нам заменили номер с видом на море без доплат. Номер был грязный, на кофре были волосы , семечки. Постельное белье было грязное. Уборка производилась максимально не качественно, вам ставят воду в холодильник, добавляют туалетную бумагу, меняют полотенца, вот и вся уборка номера.

Переходим к еде, на протяжении всех дней еда была однообразной , блюда вечером чередовались на курице-идейке - рыбе. Арбузов и дынь не было. Из фруктов были мандарины, яблоки, груши , апельсины. Позднего ужина не было. Столы были грязные , своевременно не убирались, скатерти были грязными. В первый день из алкоголя было только пиво и вино. В другие дни чередовались виски-водка-джин. Не было такого что в один день были все напитки в наличии.

Территория зелёная, но около бассейна и в бассейне множество осколков от бокалов, которые никто не убирает. Водные горки старые, по которым больно кататься от стыков. За безопасностью спуска не следит инструктор. В туалетах около бара отсутствует свет, он работает на датчик движения, если пойдёшь она в туалет останешься в темноте. Если отказываешь бармену в знакомстве или встречи после его рабочего дня , будь готов к тому , что тебе 2 дня наливать не будут.

Переходим к анимации, все аниматоры на протяжении всего дня подбухивают, просят незаметно налить алкоголь и принести им.( предпочитают виски-кола). Анимации на протяжении всего дня нет, не считая дартс и волейбол. Вечерняя анимация- устраивают конкурс , за все время был один раз , когда приезжала девушка, танцующая танец живота. В один из дней нашего пребывания аниматор устроил драку на шоу с одним из отдыхающих, после чего была забастовка.

Море тёплое, при заходе огромные булыжники камней, при небольшой волне, вы можете сильно удариться и повредить ногу, во время шторма 4 человека на наших глазах выходили из моря с большой царапиной на ноге. Бар на пляже кроме газировки и пива ничего нет. Музыки на море нет. На территории пляже нет ни одного спасателя.

Плюсом этого отеля является местоположение, рядом много торговых центров, развлечений , клубов, парк аттракционов, мечеть, близость к Алании( 20 минут на автобусе и ты там, проезд стоит 1 доллар)

Контингент: русские( мало), турки со своими семьями, иранцы( много), немцы, чеченцы.

Много бухающих, которые потом спят в лобби, устраивают драки, персонал бьет туристов. Гид от пегаса предлагает наркотики.

Вообщем сами выбирайте, хотите ли вы посетить данный отель, но мы бы не советовали.

Оксана Кляйн оценила сервисы

Близость к городу
Контингент: русские( мало) турки со своими семьями иранцы( много) немцы чеченцы. Много бухающих которые потом спят в лобби устраивают драки персонал бьет туристов. Гид от пегаса предлагает наркотики.
Добавлено 11.10.23 18:03 (2 875 символов в тексте)

07:17 03.01.24

Ну, всё, едем туда! )))) Если серьезно, спасибо за информацию.