Регистрация: 12.09.10
сентябре 2010
31.08.10 - 10.09.10

Отель. Сам отель оценивается как 4*. Красивый 4*-ый отель...

Отель. Сам отель оценивается как 4*. Красивый 4*-ый отель как внутри, так и снаружи. теририально ехать чистого времени наверно час от аэропорта г. Ларнака, но ехать можно и два часа с остановками у других отелей, куда приехал отдыхать наши соотечесвенники. У нас вообще было рекордно е за сезон количествео остановок и ехали мы часа 2, но это срвершенно не страшно)

Рядом с отелем можно найти рестораничики и бары, а также всяческие магазины и сувенинрные лавки.

Ресторан и питание. Ресторан работает по системе Все включено. Но мы питались по системе HB. Кормят очень вкусно. Завтраки досточно разнообразные, но выбор большой, и можно лавировать. Фрукты всегда есть, выпечка. Ужины прекрасные: каждый день обязательно новые появляются: баранина, утка, курица во всяких соусах, свинина, говяина. национальная кухня. Фрукты всегда. Очень вкусный сладкий стол. К персоналу в ресторане тоже нет никаких нареканий: открытый, дружелюбный, приветливый, улыбчивый. Есть и хорошо гооврящие по- русски. Вообщем ресторан по по всем параметрам - блеск.

Персонал и сервис в отеле (кроме ресторана): на ресепшене приветливостью и улыбчивостью никто не отличается. Сервис в номере на 4* не тянет: такое ощущение что только перестилали постель и меняли полотенца, (правда почти каждый день). Мыло воворемя не клали, как то ходила даже за ней и специально просила. Не пылесосила, на балконе вообще пол не мыла. На посуде всегда оставались разводы, а пепельница порой вообще полностью не вымывалась.

Номер: даже не знаю какой посоветовать, в номере в прямым видом на море ( а мы жил на 2-ом этаже, учитывая что ресепшн - это 0, то есть на уровне 3 -его этажа) открывается волшебный вид на море, но есть минус в вечерних шоу программах. (просто мы хотели пораньше приходить на поляж и соответственно пораньше пытались лечь спать, получалось редко). Но там есть и бокоые виды на море... Мебель приличная, на балконе есть кресла и столик.

Развлечения и шоу: если у Вас будет выходить номер с видом на море, то приготовьтесь раньше 24.00 спать не ложится. ровно внизу есть какой то шаламан, где полные бездари каждый день выступают со своими таки называемыми "шоу". Это кошмар. И закрытые двери балкона не помогают. Напротив в ресторнае Blue Spice наоборот время от времени звучала приличная и приятная уху живая музыка и действительно приличные шоу, котоыре приятно было посмотреть. так что если у вас ест вкус - Вам туда:)

Море и пляж: пляж песчаный, через дорогу, в первой лагуне очнеь каменистое дно, во вторй получеше, но лучше всего пройти в дальнюю лагуну, к ресторну Polo&Costa (кажется) там он лучший и пляж и песочек в море ласковый. Море непривычно соленое, (прямо очень) и абсолютно прозрачное!!!

На пляже лежиаки и зонтики платные - по 2,5 евро за предмет в день! Но можно лежать и на полотенцах.

Экскурсии стоящие стоят как то неоправданно дорого, остальные не вызвали интереса. И Вообще мы ехали к морю, солнцу и ни на что другое отвлекатся е хотели.

в номере

вид с балкона

парадный вход

море, третья лагуна

холл

боковой вид на море со стороны парадного входа

вид с балкона

холл

Добавлено 15.09.10 00:49 (2 983 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)