Регистрация: 22.06.10
Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2010
02.09.10 - 13.09.10

Жили в отеле с женой вдвоем в стандартном номере...

Жили в отеле с женой вдвоем в стандартном номере с 2 по 13 сентября в номере B-202

2-й этаж (всего три этажа). Вид на гольф-поля и далеко за ними - горы. Симпатично.

Отель весьма приличный. Нет вообще нареканий ни на сервис (гладильную доску и сутюгом приволокли и оставили в номере до конца проживания - почти мгновенно), в ресторанах официанты очень быстро обслуживали,на ресершене завтрак заказывали и еще какие-то вопросы были -всегда все четко, быстро и вежливо. Убирали нормально номера. полотенца меняли как только бросим, и шампунь,гель для теля, гель для волос, и крем для тела - перед окончанием вих во флакончиках - приносили новые , оставляя старые. И как-то заходил их проверяющий - контролировал,нет ли жалоб... Чуть похуже - раздатчики полотенец,нагловатые излишне - ну да ладно, мы над ними с женой не менее нагло над ними подшучивали, но без злости и не портя ни себе ни им настроение. И даже бармены в Тануре (это ресторанчик на улице где в перерывы между питаниями можно брать воду ,вино,пиво...) достатончо приличные. (мы третий раз в Египте и знаем "группы риска" в отелях по которым можно быстро составить мнение о действительном уровне отела - а это как раз вот такие ресторанчики по раздаче халявных напитков и поведение барменов в них , ну и - выдавальщики пляжных полотенец)

Единственный недостаток который можно найти - это староватые матрасы на пляже (возле бассейнов видно отобраны чуть поновее, а вот на пляже - неокторые уже ралазятся и это как -то сильно не гармонирует с общим впечатлением отеля)

Отель зеленый.Очень. Самый зеленый котрый мы видели в Египте (Были ранее до Табы, еще в Хургаде и Шарме). Местами - джунгли.

Питание - отличное.

Море - нормальное. Мы только на рыбок смотрим, потому с понтонов спускаемся. Но есть и места для прягания на волнах - песчанный берег. Хотя к нему с понтона тоже надо спускаться.

Чисто песчанный участок с берега - есть в соседнем отеле. На пляж пускают там без проблем.

Кораллы не идеальные. Но впаолне себе смотрибельные. Живности - хватает. Видели ската и черепаху. Но только по одному разу - ими не "кишит".

Есть классная дорожка на 2,5 км вдоль пяти отелей. Бегали по утрам несколкьо раз туда- обратно, 5 км.

Добавлено 15.09.10 17:39 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (19)