сентябре 2010
03.09.10 - 10.09.10

Ездили отдыхать с 3 по 10 сентября в Свадебное...

Ездили отдыхать с 3 по 10 сентября в Свадебное путешествие!Отель просто супер, сказка!!!

Начну все по порядку. Перед выбором отеля наверное все читают отзывы, так вот хочу сказать, не обращайте никакого внимания на отрицательные отзывы, только настроите себя на плохую волну. Все что пишут это фигня...

Вылет задержали на три часа, устали и намаялись, т.к. мы сами из Нижнего Новгорода, а вылет был из Москвы (Внуково), собственно говоря провели в аэропорту более 10-ти часов. Добрались благополучно, в отель нас приехало 38 человек. Сначала конечно дали номер плохой, в бунгало на первом этаже, вид с балкона на другой бунгало. Соответственно пошли с претензией на ресепшион, т.к. просили номер хороший для молодоженов. Был отказ склоняясь на большое количество туристов, как потом выяснилось, что в данный момент в отеле было 400 человек, по сравнению с сезоном - 1500 чел.После уговоров, дали отличный номер с балконом и видом на море.

Все что писали про еду, что есть нечего - вранье! Была курица, мясо,индейка, рыба, даже форель давали! Отличный суп, похож как в ИКЕА, была в Египте и Тунисе, там суп отвратительный.Сладостей огромный выбор, всегда есть фрукты!Нам повезло, был какой-то праздник и давали мороженое (огромный торт-мороженое).

Территория отеля очень большая, мы всем воспользоваться не успели:-( Очень много баров, поесть и попить можно всегда. Аниматоры молодцы, мы каждый вечер ходили, пропускать не хотелось. Я так очень давно не смеялась!!! Море красивейшее, есть что посмотреть в масках, обязательно берите. На пляже с утра девочки дают хлеба покормить рыбок, вот это зрелище!На пляж есть лифт, чтобы не ходить в горку.Обязательно покатайтесь на водных горках, на оранжевой, только не ложитесь, а наклоняйтесь вперед, как бы складываясь пополам, тогда разгоняетесь быстрее. Есть дискотека, но музыка не очень понравилась и очень жарко, вытяжки совсем нет, зал хороший.

Если хотите съездить на экскурсию и сэкономить (туроператора TezTour - 85 S,а съездили за 57 S), то посоветую съездить в г. Бодрум (автобус из Гюндогана называется Долмуш, стоит 3,5 Тур Лира на человека), там очень много агенств. Мы ездили через ДиректорТур, всегда брали у туроператоров, так первый раз. Конечно стало страшновато, когда за нами опоздала машина на 40 минут, но остальное все отлично: комфортабельный автобус, русскоговорящий гид Алена, рассказывает завораживающи.Советую взять двухдневную поездку Эфес-Помуккале, мы брали Помуккале один день, времени всего посмотреть не хватило.

Есть конечно и недостатки но это только мелочи по сравнению со всем отелем: вино - спиртяга, пить не возможно, а вот пиво хорошее, не разбавляют водой, сауна работает только с 16:30, а не весь день, ужин заканчивается в 21:30, а все включено в 23:00, затем за плату.

Во общем, отель пять звезд заслуживает!!!

Отдыхайте с удовольствием!

Добавлено 16.09.10 11:02 (2 835 символов в тексте)