сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отдыхали в сентябре 2010 года. Хорошее месторасположение...

Отдыхали в сентябре 2010 года. Хорошее месторасположение, хороший пляж. Питание отвратительное. На завтрак дают только сыр, колбасу, ветчину и булочки. Есть мюсли (нескольких видов), есть несколько видов джемов, масло, вода. Когда сыр или колбаса заканчиваются (а с туристами из России это происходит быстро), то надо просить официанта, чтобы принесли снова. Кофе из автомата, сок тоже, причём сок есть двух видов: из красных апельсинов и из обычных (не подумайте, что натуральный!). Так вот, тот кран, который должен наливать сок из обычных апельсинов, постоянно ломается, и течёт просто вода.

Нет ни омлета, ни сосисок, вообще ничего горячего из еды. Мы заказывали ужины в отеле, это была большая ошибка, так как ужины порционные, порции ОЧЕНЬ маленькие. Шведского стола на ужине нет. Выбор, мягко скажем, небогатый. Если что-то из еды кончается (например, салат), официанты не приносят новый, так что надо приходить на ужин первыми, чтобы успеть что-то взять.

Номера маленькие, и никак не тянут на 4*, максимум на 3*, даже не на 3*+. Балкон есть, но тоже маленький, неправильной треугольной формы. Большие балконы с прямым видом на море есть только в сьютах.

В номерах нет холодильника, что весьма неудобно - например, купили воду, а охладить негде.

Если соберётесь, обратите внимание на то, что розетки не подходят под вилки даже евростандарта, нужен переходник. В отеле с трудом удалось найти один адаптер, причём в соседних магазинах купить правильный тоже трудно.

Интернет есть, Wi-Fi, стоит 1 евро за 24 часа, что, я считаю, даром. Правда, берёт не везде, мы жили на 3-м этаже, туда не доставал, пришлось спускаться вниз.

Телевизор в номере есть, российских каналов нет, но для нас это было совершенно неважно, не телевизор ехали смотреть.

На reception очень милый и вежливый рыжий мальчик, хорошо говорит по-английски.

Бассейн в отеле есть, внутри здания, мы просто заглянули туда, он был закрыт ткань, но нам сказали, что за 15 минут его откроют. Рядом есть спортзал с несколькими тренажёрами, но там лежали какие-то мешки, так что не совсем понятно, доступен зал или нет. Впрочем, думаю, если бы было желание туристов, его бы быстро привели в порядок.

За отелем закреплён пляж № 75, хороший мелкий песок, удобные новые лежаки, всем руководит очень приветливая хозяйка с сыном. Не знаю почему (может быть, уже конец сезона), но мы платили всего 10 евро в день за два лежака и зонтик (обычная цена 16 евро). При этом за тобой закрепляется место на весь день, то есть можно уходить и приходить снова весь день.

Отель не стоит своих денег, если бы он был 3*, то вопросов бы не было.

Добавлено 16.09.10 11:16 (2 609 символов в тексте)