Регистрация: 07.05.10
Отзыв об отеле Side Holiday Village (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

В этот отель поехала случайно... начну попорядку...

В этот отель поехала случайно... начну попорядку.

Встречающая сторона Тезтур. Спасибо гиду Максиму. Очень приятный молодой человек. В отеле он утром и вечером и оставляет свой мобильный телефон.

В отель приехали к вечерней анимации. Вообщем было темно, поэто му когда мы попалина ресершен, убранство скажем так сообветсвует названию -виладж.. деревня.. Не подумайте плохого.. благоприятное впечатление. Никого из русскоговорящего н аресепшене не было, но мне это не помешала, так как говорю по английски. Объяснили что если с дороги я голодна, то скоро будет поздний ужин и смогу перекусить. Куда собственно мы с ребенком и отправились после расселения. дали так же карту с описание, когда модно питаться.. ( завтра с 7-10, поздний завтрак с 10-11, обед с 12.30-14.30, полдник с 17-17.30, ужин с 19-21, позний ужин с 22.45 до 23.30. кроме того с 12-17 пекут лепешки у бассейна, а на море в ресторане можно поесть весь день, что-то тип афри и гамбургеров). Вообщем еды досточно. И Питание мне очень нравилосьЮ, оно разнообразное за 11 дней всего даже и не попробывала. ГОлодными никогда не были. Поселили нас в номер около олимпийского бассейна, это означает , что весь день практически у нас была слышна музыка, мне и ребенку это не когда не мешало (ребенку почти 6) поэтому для нас это не имело значения, и как-то наоборот, все близко и рядом. Жили н апервом этаже, около балкдна росло мандариновое дерево. Вообще отель очень зеленый, много плодовых деревьев. Очень красиво.

Скажу еще одно. Если вы едите туда в надежде на еду из Метрополя и думаете что вас ожидает сервис уровня 5+ гостиниц на ЛАзурном берегу,а также тапочков и халатов, лучше не пытайтесь. Сервис в отели на уровне. Убирались хорошо, я ехала туда отдыхать. Познакомилась с хорошими ребятами, тоже москвичами. Мы чудесно проводили время. Все русские практически перезнакомились, и поверте, мне стыдно было толкьо за одну даму.. которая материлась на всех и все, и свчитала что она это верх совершенства даже в своих втрингах на попе 60-ого размера. Но все этио не важно, когда она нам что-то рассказывала, мы даже от души смеялись, такую охинею она неслаЮ, покруче Степаненки. Кстати народ там были и англичане, вот за кого было стыдно , так это за них,вообще себя вести е умеют, немцев хватало, поляки, автрийцы, турков мало. Еще раз скажу, те кто едит, туда где мало русских..даже не знаю, что сказать, по словам гида, раз на раз не приходиться... В мой заезд хватало, и я не разу не пожалела. Персонал приветливый, не было ни одного конфликта. ТОлько предупречу, если будете заказывать что-то из платных напитков.. то предупреждайте сразу, что бы вам наливали водку в чистом виде.. а то местное население этого не понимает, и пытаеться с чем нибудь смешать, например в колой, которую вы берете на запивку...))))) Сладкое в номер не берите, иначе вас посетят муравьи))) В остальных случаев муравьев видно не было)). Номера кстати, не большие. Но в номере я только спала и принимала душ. Номер вполне современный. Приносили воду бесплатно, по две бутылки в день.. Выпивать не успевали.. прям батарея была)))

О Бассейне, горки хорошие, практически работают весь день, выключаються в 18.00, и как-то еще по серелдине дня. Совет. Затыкайте чем-нибудь уши, не знаю, с чем связано, но многие страдают тем , что закладывает или вооспаляються уши. У бассейна сколько, ходите осторожно, ну это обыкновенные предупреждения. где бы вы ни были)))

Море шикарное , пляж хороший, убирают по мере сил, так как многие туристы гуляющие вечером бросают бычки прям на песок, ну трудно до урны донести.

Алкогольные напитки с 10-24. пить можно. у нас пользовался популярностью коктель бренди-кола-айс и лимон))) под конеч я расскусила еще один водка (местаная, не раки) и лимонный тоник.

етям развлекалово хватает, мини-клуб, мини-диско, и ужин с клоуном каждый день. Вообщем хорошо там дедям, мая приходила все время радостная))

Относительно некоторых особенностей. Полотенца платные ( не верте если в агенсте говорят не так, мен япредупреждали, многих нет) стоят 5 евро в неделю + попросят залог. Сейф стоит 2 евро в день. + залог. МОжно взять второй ключ от номера 30 долларов залог. Залоги естественно возвращают.

Вообщем наверое мой отдых еще зависил от того, что там унас появилась хорошая компания, то есть народ такой адекватный заехал. Хотя я наверноеи так отдохнулабы не плохо. А.. про возраст. В остновном от 20 до 40 , плюс,минус....много в детьми. И дискотека.. ну средненько, но мы ходили компанией, поэтому нам было весело.. И еще, с берега моря, если стоять спиной к отелю, слева видны развалины (античный город) Сиде. мы ходили пешком, 30 минут, в полне не плохо. Если хотите купить сувениры, покупайте в лавках около отеля, не так цепляються продавцы, да и цены пониже, как не странно. Экскурсии, можно заказывать на пляже.. все тож есамое , никто не разочаровался и стоят дешевле.. кидалова нету.

Вообщем я ни разу не пожалела , что отдохнула там, чего и вам желаю. будут вопросы пишите.

Добавлено 09.08.06 20:01 (5 002 символов в тексте)
Все отзывы tat123 (11)