Регистрация: 17.09.10
сентябре 2010
05.09.10 - 12.09.10

Присоединяюсь к положительным отзывам об отеле! Отель...

Присоединяюсь к положительным отзывам об отеле! Отель полностью соответствует своей категории.

Вежливый, отзывчивый, внимательный персонал. Хорошие номера. Для детей все продумано.

Команда аниматоров заслуживает отдельной похвалы. Молодцы ребята!

Питание хорошее, достаточно разнообразное, хотя, справедливости ради стоит отметить, что постоянные толпы в ресторане нЕсколько напрягали. Но это не недостаток отеля, а дурацкая привычка наших соотечественников "бронировать" столы кепками, кругами, сигаретами и прочей дребеденью, а в это время спокойно отвисать в номерах у бассейна. Итог: столы пустые, а присесть поужинать тем, кто уже пришел, весьма проблематично. Колхоз, он и в Турции колхоз!

Найти место для семьи из 4-х человек было непросто, хотя официанты работали очень оперативно и помогали найти свободные места за столиками.

Не очень приятно было видеть "вечно голодающие морды" соотечественников, которые выносят из ресторана горы фруктов и сладостей, а на следующий вечер выкидывают их на столы для посуды? Правда, раздражали они только первые пару дней, потом мы научились не обращать на них внимания.

Чистота на территории отеля - идеальная. Мини-зоопарк тоже очень понравился дочке.

Отличное место для отдыха родителей с детками 3-7 лет!

Большое спасибо всей команде "Пиратов" за отличный отпуск!

Добавлено 16.09.10 15:19 (1 327 символов в тексте)

07:41 17.09.10

Марина, подскажите какая там погода сейчас, штормило ли море, какая температура воды? Спасибо.

14:47 17.09.10

Zaytz , погода была прекрасная. Воздух 31-32, вода 25-26. Небольшой шторм был только один раз. Вода при этом, все равно чистая.

Все отзывы Марина Дон (10)