Регистрация: 01.08.11
сентябре 2010
01.09.10 - 08.09.10

Ездила с мамой. Отелем остались очень довольны. -Хорошо...

Ездила с мамой. Отелем остались очень довольны.

-Хорошо кормят (завтраки немного однообразны, правда). Ужины отличные! Есть вечера тематические. Я помню итальянский вечер и голливуд или что то связанное с кино. Шампанское давали в пятницу на ужин бесплатно. По утрам (у нас был не полный пансион) апельсиновый сок пили. Т.е. с рестораном все отлично!

-На анимацию не ходили. Единственное что-громко очень.Не представляю как засыпали люди с окнами на эстраду, поэтому не советую там жить. Просите другой номер если рано ложитесь спать.

-Из минусов-тонкие стены. Были слышны все разговоры в соседнем номере. Так же отлично было слышно игру на гитаре в 5 утра в нашем коридоре.

-На респшене хороший персонал и если возникнут проблемы или просьбы, то всегда помогут. Русскоговорящих нет, но английский они понимали.

-Номера хорошие, убирались тоже хорошо. Оставляли на чай, но не взяли.

-До моря идти минут 15. Советую ходить не на городской, а на "русский" пляж. Там не так многолюдно, но и не пусто. Стоит кафе и магазинчик. А еще там есть сосны, которые можно использовать в качестве укрытия от солнца вместо зонтиков. Мы брали с собой пляжные полотенца и туда. В этом случае можно не платить ни за навес, ни за лежанку. Дойти до этого пляжа можно так. Выходите из отеля и направо. Идете вдоль отеля и дальше прямо и прямо, пока не упретесь магазинчики или рынок к которому надо спускаться, но Вам не туда. Вы идете направо и увидите потом, что дорога сворачивает налево - к морю. Дальше по лесенкам и дорожкам доберетесь.

-Центральная улица с магазинчиками очень близко. При выходе из отеля сворачиваете налево, на перекрестке идете тоже влево. Так и упретесь в этот "Бродвей". Обязательно посетите рыночек. Он работает по вечерам. Примерно с 8 до 10. Там висит белый плакат на входе. Сам рынок огражден-увидите сразу. Он напротив парка аттракционов.

По Испании в целом. Красивая страна очень! Обязательно съездите в Таррагону( пол часа езды на автобусе) и Барселону( можно взять обзорную экскурсию у вашего тур.оператора) и еще обязательно съедите на фонтаны и аквариум! Фонтаны просто бесподобны!! Для таких же как я любителей фк "Барсы" есть экскурсия в Тезтур. "Спорт и шопинг" называется. Сама не ездила, к сожалению, но очень хочу в след. поездку. Уверена, я еще вернусь)

Удачно съездить вам! Хорошей погоды и прекрасного настроения!!))

Добавлено 16.09.10 22:19 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Rebekka838 (2)