Регистрация: 15.06.18
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
августе 2010
28.08.10 - 10.09.10

Пока есть пару минут хочу написать свой отзыв. Мы отдыхали...

Пока есть пару минут хочу написать свой отзыв. Мы отдыхали с маленькими детьми, поэтому придираюсь больше,чем обычно ( обычно минусы не особо замечаю)))))

1.фотки,которые представлены в других отзывах не те, сейчас отель обновлен и номера достаточно комфортабельные и красивые

2.номер был хороший с огромной кроватью), все работало. У нас был вид на дорогу-на парк) в общем автобусы конечно шумят,но нас это не сильно утомляло,единственно, была очень громкая анимация у берлин парк отеля

3 убирали хорошо( мы оставляли на чай) , полотенца меняли почти каждый день вроде, постельное белье тоже часто.

4 Персонал дружелюбен

5 Еда по началу казалась не плохой, но разнообразия никакого,хотя кто-то был ей полностью доволен.Детского стола нет , да и диетического тоже :) все достаточно соленое.

Так называемый олинклюзив немного удивил: на пляже в баре можно было пить бесплатно только прохладительные напитки и пиво, но ни чая, ни кофе, ни чего либо другого нельзя, плати деньги, за чай из пакетика в пластиковом стакане 2 лева (40руб)

6. месторасположение: вроде как он на первой линии, но до пляжа все равно спускаться по лестнице в несколько пролетов,а потом еще через променадную улицу. С детьми это было не очень удобно, мы обходили отель т.к. были с колясками.

7. бассейн неплохой, достаточно большой и глубокий, но детский бассейн не мелкий, сразу по пояс взрослому... и никаких горок , ничего для развлечений ребенка, также нет детский площадок на территории.

8. анимации нет(просто к сведению), есть детская, но слабенькая совсем

9. кто собирается с детьми: я заметила,что море часто в Болгарии штормит в конце августа - начало сентября

10. пляж: вроде бы песочек,но при заходе в воду полоса гальки, а через пару метров уже сразу глубоко ( для детей заход в воду плохой)

11. на ресепшене и в лобби-баре есть бесплатный WiFi интернет.

наш номер стандартный

Добавлено 16.09.10 23:58 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Алекса (1)