АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Your Dreams,Apex Beach (отель был переименован 23.05.11)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
30.08.10 - 13.09.10
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасный!!! На 3* не тянет!!! Не раз была в Турции...

Отель ужасный!!! На 3* не тянет!!! Не раз была в Турции в 3-шках, но такого ужаса не встречала!!! Сами жители Конаклы считают его самым плохим отелем в их районе!!! Начнем с отеля: не очень уютный и не комфортабельный, к морю надо идти через другие 3 отеля - что не является характерным для первой линии. Пляж хороший, только вот зонтов от силы было штук 5 и все в ужасном состоянии (сломаны, порваны как после бури).

В номере убирались отвратительно - постоянно надо было просить об этом и неоднократно напоминать, постельное белье за 2 недели ни разу не убирали!!!....полотенца мы сами меняли, т.к. тележки со всем этим добром стояли в коридоре - самообслуживание, а иначе никак))) В номерах у кого душ не работал, у кого кондиционер, у кого дверь не закрывалась..на ресепшне только и слышны были возмещения отдыхающий..

Питание: - курицу давали раза 4 за 2 недели, а рыба только один раз была..во все остальное время давали непонятные колбаски...для мужчин была настоящая каторга...причем в столовую вовремя никогда не запускали - задерживали на 15 минут...((( Мы ели только макароны, картошку, огурцы и помидоры...((( давали фрукты иногда, а сладкое всего пару раз...полдник вообще редко был и никто не объяснял его отсутствие...

Персонал: - им абсолютно все равно на клиентов, если их просили о чем то, они говорили "хорошо, сейчас..."...а как оказывалось позже, что они и вовсе не понимали что от них хотят...

Настоятельно вам рекомендую не портить ваш отдых ...лучше добавить хоть 1 тыс.руб. и выбрать другой!!!!

Добавлено 17.09.10 00:58 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 11.03.11

кстати вчера прочитала, за что ставятся звездочки отелям в Турции и выяснила, что в 3х звездочном отеле обязательно в номерах должен быть холодильник, в Апексе вообще не знают, что это такое!!! так, что этот отель не 3 звезды, а две!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв