Отзыв об отеле Gold Safran (отель был переименован 01.03.14)
июле 2010
15.07.10 - 28.07.10

Здравсвуйте,уважаемые туристы:) Такое ощущение,что со всеми...

Здравсвуйте,уважаемые туристы:)

Такое ощущение,что со всеми предыдущими отзывами мы ездили в разные отели!!!

Когда мы ехали в Сафран,начитавшись отзывов,ждали самого худшего... Но... Было миллион НО!!! хотелось приехать и набить морду (извините за выражение) тем,кто своими отызвами портят людям отдых!!!

да,дорога от аэропорта действительно долгая - 2,5 часа. Лично мы не особо этому растроились... ехали компанией и нам было весело.

Есть конечно огромный минус... Отель работает очень странно в том смысле,что они подтверждают туроператорам,что места свободные есть,а на деле их может не оказаться!!! Нас ездило 4 человека. Нас заселили в Family Room 2-двухкомнатный. Нас это не особо расстроило и даже обрадовало. Мы попросили оставить нас в этом номере на время всего отпуска.

Номера хорошие,просторные. Нам не очень понравилось,как работает кондиционер,и дверь на балкон плохо закрывалась,но при первой же заявке Максим(гид отеля) прислал к нам ремонтника,который все быстро починил!

Да,кондиционер был в одной комнате. Но моя подруга даже была этому рада,потому что от кондюков она быстро простывает,а мы с мужем ваще кайфовали:)))

Пляж близко,не 1 линия. но идти медленно минут 7-10.

Пляж немного грязноват конечно,но вы вспомните наши речки России??? я лично вообще не обращала внимания. Дно песочек. Встречаются камни в море! с этим надо осторожнее!!! Просто будьте внимательнее и все:)))

Еда в отеле супер!!!!! никогда не были голодными,а на завтраки даже не вставали,потому что были бы как шарики после отпуска:)) Ели многоооо!! очень много!!!!

В баре все только местное. Но даже местным все могли напиться,кому это надо было!! я заказывала коктейли,да они платные,но во первых дешевле,чем в россии (живу в Екатеринбурге),а во вторых бармены сразу по другому относятся!!!!

Территория отеля маленькая!!! но вот у меня вопрос:зачем Вам 30тысяч квадратов территории??? все компактно и уютно! Бассейн большой! Лежаки надо занимать утром часов в 6 или ночью. Это совсем не облом. дойти и положить полотенец сколько надо на все шезлонги. никто не украдет.

Нам номер убирали каждый день! оставляли доллар. не жалко честно говоря.

обслуживающий персонал просто супер!!!! пара официантов постоянно убирали у нас,улыбались,пытались говорить:) знаем английский,проблем не было!

Русских в отеле мало. Это радовало:) потому что были некоторые личности,кто буянил!

Участвовали во всех концертах анимации!!! кто хотел,оставался вечером в отеле. и не жалел об этом!!! после 11 аниматоры возили в клубы за 10лир. Ездили каждый раз!

Анимация это отдельное!!!! Ради них и вообще всей атмосферы отеля готовы приехать еще раз!!!! Общаемся по интернету до сих пор! Вообще нашли море друзей!!!

вообщем вам делать выбор. Я посоветую вообще не читать отзывы перед поезкой. У каждого свое мнение!!!!

Если возникнут вопросы,пишите на аську: 384544205. отвечу с удовольствием:))

Голд Сафран супер!!! вернусь туда обязательно еще не раз!!!!

Добавлено 17.09.10 11:32 (2 962 символов в тексте)