Регистрация: 11.10.23
29.09.23 - 10.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отдых противоречивый

Отдыхали с 29 сентября по 10 октября 2023. Приехали в отель в 9 утра, сказали, что номеров свободных нет. У нас маленький ребёнок, 2 самолёта, автобус и тут, ждите до 12ч. Отнеслись с пониманием, так как заселение, по правилам, с 14ч. Но нам предложили номер (стандарт) в 10:30. После того, как я ходила на ресепшн через каждые 30 минут. Номер оказался очень маленький, на 1 этаже, балкон миниатюрный (там все такие стандарты). Шкаф у двухспальной кровати так расположен, что к нему трудно подбираться всём 4 членам семьи. Самое неприятное, что после уборки номера пол просто грязный, на ногах остаётся пыль, мусор и т. д. За замену номера на фемели пришлось заплатить 50 евро рублями (5500р.взяли). Но и там полы не мыли, а грязь размазывали по полу, причём каждый день. Номер был 948 (второй этаж), балкон на корт выходил. Днём на корте бывало эмоционально играли в большой теннис немцы, с криками. В последнюю ночь муж ходил в 23:30 выгонять с корта орущих там маленьких немцев. На питании экономят. Из рыбного:рыба жареная, тушеная с овощами (которую никто не брал) и бывало фаршированная рисом каракатица (типо кальмар), порезанная кольцами. На мясе экономят и это заметно, везде суют полуфабрикаты. Мандарины кислые, а апельсины классные, но они бывали не всегда. У сцены вечерами все страшно курят, хоть там проходит также детская анимация. Алкоголь турецкий (по всему включено) не вставляет. Такое ощущение, что в пиве 3% алкоголя, а в винах по 5%. Чтоб расслабиться нужно выпить ведро "жидкости" и утром проснуться как китаец. Анимация слабая, что детская, что взрослая. Был один фокусник-акробат типо, у него из рук падали кегли и даже факелы с огнём, когда он был типо факиром. Лопались шарики, когда хотел из них что-то сообразить (длинные такие). Унылое зрелище. Видно, что нанимают самых дешёвых артистов. Бассейн с горками, если у него никого нет, не работал, имеется ввиду сами горки. Да, в концепции отеля, полотенца меняют по требованию. Самое классное, это пляж. Пологий, чистое море. Сам песок на пляже, видимо, убирают раз в месяц. Встречаются окурки, огарки. Бич бой Али молодец. Только выберешь шезлонг, он уже несёт матрац. Места всем хватает. Бар на пляже мне понравился, так как там хорошо обедать, всë необходимое, ничего лишнего. И мясо было тогда, когда его не было в отеле. До пляжа идти 5 минут. Рядом с отелем есть базар, торговые центры, аптеки, автобусная остановка. Ездили в НоваМолл. Скажу так, чтоб его обойти (как один корпус Эрмитажа) нужен целый день. Народа там тьма. Мы потерялись с мужем, ели нашлись. Персонал внутри русский язык не знает, вай-фая нет. На балконах нет сушилок белья совсем. Мы брали с собой бельевую верёвку и прищепки (в отзывах об этом читала).Поехали ли бы мы снова туда -нет.

Мясо в турецкую ночь (1 раз в неделю)

Так заправляют раз в неделю кровати

Шашлык и кебаб в Аль-Карт (лобби-бар), 1 раз можно прийти в ресторан за время отдыха. Турецкая кухня.

Логотип отеля

Пахлава 1 раз в неделю в турецкий вечер (понедельник)

Бар у сцены, где всё безбожно курят. Дым столбом, там же и где детская анимация.

Так в кабинке туалета в холле ресепшена. Неприятное место.

пляж персонал.
уборка питание развлечение.
Добавлено 11.10.23 18:50 (2 741 символов в тексте)

15:11 14.02.24

В гостиницах в Турции (да и не только там) в пиве действительно от 3.5% до 4.5%, я каждый раз на кегах это смотрю, ради интереса.
Но мне, например, это как раз нравится)

15:24 14.02.24

Нам наливали водку, я попросила посмотреть на бутылку. На ней написано 30° алкоголя. Так вот хочу вам сказать, что там и 10° не ощущалось!

15:11 14.02.24

Но мне, например, это как раз нравится)