Регистрация: 20.06.16
сентябре 2023
27.09.23 - 08.10.23

3.7

Отдых в Армас Каплан с 27.09.23 по 08.10.23

Улетели и прилетели по расписанию. Трансфер из аэропорта около 2 часов, т. к. отель практический последний. Заселили раньше срока в нормальный номер с третьей попытки, т. к. у нас оплачен дополнительно был балкон. Номера "уставшие", требуют ремонта, но есть всё необходимое. Вид из номера на сад, вида на море не ищите, это не первая линия, но территория очень зелёная и ухоженная. Прожили 5 суток, так в номере и не убрались ни разу, пока не пожаловались на ресепшн. Уборка отвратительная. Даже мусор из туалетной комнаты практически не убирали. Бельё поменяли по требованию, т. к. мы приехали на 11 ночей, но менять никто не собирался. Звукоизоляция никакая! По питанию - это тройка. Много всего, но не вкусно, в основном куры, иногда индейка, рыба (приличная была в конце нашего пребывания). Пища вся очень острая, непонятно чем кормили деток (малышей было много). Лучше бы меньше, но качественнее готовили. По утрам вечно очередь за омлетом, который готовился не спеша... Выручали арбуз, дыня (не очень вкусные), нектарины, сливы, потом появился виноград, яблоки, мандарины, груши. Но это не всё сразу... Пироженки на выбор, однотипные, на любителя. На море пешком минут 7 не спеша, либо на машине, которая снует туда-сюда, езды на ней 1 минута, работает с 8:00 до 17:00. Лежаков всегда всем хватало при заполненном на 100% отеле. На пляже бар - вода, пиво, напитки и картошка фри, бургеры. Около бассейна бар, напитки, можно перекусить. По алкоголю не скажу, не пью, но народ не жаловался. Отель далеко не 5*, а 4* с большой натяжкой. Портит картину уборка номеров и качество питания. Шеф повару нужно обратить на это внимание. Народ просто тихо роптал... Мясо не было от слова Совсем! Появилась баранина (кости в основном) в супе в конце нашего пребывания...

Бассейн с горками, жёлтая не работала

Евгения оценила сервисы

Территория пляж море
Уборка номера питание
Добавлено 11.10.23 19:01 (1 773 символов в тексте)

20:29 16.10.23

Добрый день, уважаемая Евгения.
Хотим поблагодарить Вас, что выбрали именно наш отель, а так же, что поделились своими впечатлениями и не оставили без внимания, оценку Вашего отдыха, в столь подробном комментарии!
Очень жаль, что мы не оправдали всех Ваших ожиданий. Желаем Вам всего самого наилучшего.
С уважением Armas Kaplan Paradise.

23:27 16.10.23

Да, согласна с автором комментария. Питание и правда: вроде и много всего, но по факту- банально не вкусно. Надо, как мне кажется, просто менять поваров. Отдыхаю в отеле в данный момент.