АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 27
Фото: 3
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
28.09.23 - 08.10.23
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле блохи!

САМОЕ ВАЖНОЕ: В ОТЕЛЕ БЛОХИ!

На территории много кошек, от них и блохи, видимо.

Сам отель довольно красивый. Много зелени, пляж недалеко, лежаков и матрасов хватает на всех. Вежливые и услужливые официанты и бармены. Заселили быстро. На этом плюсы заканчиваются. Пляж песчано-галечный. Советую взять специальную обувь. Вход в воду каменистый, большие волны. В отеле есть номера в главном корпусе и в небольших бунгало. Мы жили в таком бунгало на 3 этаже. Душевой кабины в номере нет. Есть шторка, вода льется на пол ванной комнаты. Приходится убирать, чтобы не поскользнуться. Однажды ночью пошел дождь. В ванной комнате вода лилась с потолка потоком. К утру воды в номере было по щиколотку. Намокла вся обувь и чемодан. Отель рассчитан на пожилых немцев. Немцы ведут себя агрессивно по отношению к русским. Один пьяный немец даже напал на меня. А турки- обслуживающий персонал просто стояли и смотрели. Я человек спокойный и абсолютно не агрессивный. Видимо ему не понравилось что я из России. Есть анимация, вечером дискотека. Менеджер отеля (не назвайший свою фамилию, как я ни просила) предвзято и негативно относится к русским: запрещает включать русскую музыку на дискотеке, просит выйти из бассейна, когда там немцы, чтобы не мешать им. Попросил нас не играть в бильярд, якобы немцам не нравится. Настроение испорчено до конца отпуска. Очень далеко от аэропорта в Анталии. Трансфер занимает порядка 4 часов. За пару дней до отъезда в номере стал протекать кондиционер. Вода лилась прямо на кровать. Если хотите напрасно потратить ваши деньги и испортить отпуск, добро пожаловать в Club Hotel Titan!

UPD пожилой россиянке- инвалиду, у которой проблемы с опорно-двигательным аппаратом дали номер на 3-м этаже в бунгало без лифта.

Стоит ли туда ехать, решать вам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много зелени
Минусы отеля
много кошек (если есть аллергия лучше воздержаться от поездки) блохи в номерах негативное отношение к русским отсутсвует душевая кабина в номере (вода течет на пол ванной комнаты) старые номера протекает крыша текут кондиционеры.
Добавлено 11.10.23 19:04 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)