Регистрация: 10.06.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23

Хороший комфортный отель

Здравствуйте. Отдыхал в этом отеле в октябре 2023. Приехали поздно, часов в 12, заселили минут через 10. На рецепции немного говорят по русски, что-то можно спросить, узнать. Висят объявления для русских по поводу питания и расписания автобусов. Сразу дали логин и пароль от WIFI - бесплатно. Скорость хорошая, ловит везде.

Питание у меня было завтрак+ужин. Можно вместо ужина приходить на обед. На входе отмечают. Персонал очень доброжелательный, тарелки убирают моментально, пополняют подносы с едой тоже быстро, там менеджер в зале следит за всем этим. Питание вкусное, в основном однообразное, но на ужин вторые блюда иногда разные и супы разные варят. В общем есть что выбрать, все вкусно и для уровня 3* очень хорошо. Это не турецкая трёшка, здесь сам уровень отелей выше.

Отель большой, ремонт достойный. В номере есть даже кухня, там чайник. При заселении единоразово положили чай, кофе, воду, есть холодильник. Уборка каждый день. Каждый день меняют полотенца и пополняют шампуни. В номере два кондиционера. Белье чистое, мебель хорошая, только в спальне шкафы какие-то старые. Мешает комфорту мечеть, слышимость очень сильная, каждое утро орет прям в окно. А так, соседей вообще не видел, не слышал. Телевизор даже не включал. Отель предоставляет всякие мелочи, типа пакеты для обуви, шапочки для душа, набор ниток, блокнотик с ручкой, пепельница, спички...

Хороший спортзал. Там такая жара, что с 12 до 16 на улицу вообще не выйти, я ходил в зал. Нормальный набор тренажёров, хорошие беговые дорожки, степпер просто супер. Плюс там есть кулер с водой и прохладный бассейн )).

Возят на два пляжа - на городской Аль Хан и на частный от отеля Radisson Blue. В городском море получше, но нет ни зонтов ни шезлонгов. В частном есть шезлонги и зонтики, пальмы. Отдыхает только наш отель. Выдают с утра полотенца . Народ в основном наш, русский, поэтому немного дикий в плане очереди, штурмовать автобус, пролезть без очереди, поругаться... Но я не испытывал проблем с доставкой к пляжу. В Дубай не ездил, т.к. брал экскурсию.

Экскурсия в Дубай стоила 75 долларов у отельного гида, ее я могу смело порекомендовать. Ещё брал экскурсию на Оман за 80 долларов. Не рекомендую. Не стоит оно того. Посмотрите на карте Dibba rock - это туда нас отвезли, это и не Оман, и не индийский океан, и риф ни о чем, никаких рыб я там не увидел, рыбалка тоже фигня, ниче мы не поймали. Зато ехать туда три часа.

В общем отель хороший, находится удобно в принципе,месть куда сходить, до набережной Аль Маджаз минут 15, минут 20 до Шарджа Молл, да и вообще вокруг полно инфраструктуры.

Спальня

Кухня

Санузел

Промежуточная комната с телевизором

Расписание на русском языке

Завтрак в ресторане отеля

Александр оценил сервисы

Бесплатный wifi кондиционеры питание хорошее спортзал доставка до пляжей расположение удобное персонал внимательный понимает русский.
Шум от мечети в 5 утра.
Добавлено 11.10.23 19:49 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)