АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 9967
Фото: 147
2 БЛАГОДАРНОСТИ
577
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший комфортный отель

Здравствуйте. Отдыхал в этом отеле в октябре 2023. Приехали поздно, часов в 12, заселили минут через 10. На рецепции немного говорят по русски, что-то можно спросить, узнать. Висят объявления для русских по поводу питания и расписания автобусов. Сразу дали логин и пароль от WIFI - бесплатно. Скорость хорошая, ловит везде.

Питание у меня было завтрак+ужин. Можно вместо ужина приходить на обед. На входе отмечают. Персонал очень доброжелательный, тарелки убирают моментально, пополняют подносы с едой тоже быстро, там менеджер в зале следит за всем этим. Питание вкусное, в основном однообразное, но на ужин вторые блюда иногда разные и супы разные варят. В общем есть что выбрать, все вкусно и для уровня 3* очень хорошо. Это не турецкая трёшка, здесь сам уровень отелей выше.

Отель большой, ремонт достойный. В номере есть даже кухня, там чайник. При заселении единоразово положили чай, кофе, воду, есть холодильник. Уборка каждый день. Каждый день меняют полотенца и пополняют шампуни. В номере два кондиционера. Белье чистое, мебель хорошая, только в спальне шкафы какие-то старые. Мешает комфорту мечеть, слышимость очень сильная, каждое утро орет прям в окно. А так, соседей вообще не видел, не слышал. Телевизор даже не включал. Отель предоставляет всякие мелочи, типа пакеты для обуви, шапочки для душа, набор ниток, блокнотик с ручкой, пепельница, спички...

Хороший спортзал. Там такая жара, что с 12 до 16 на улицу вообще не выйти, я ходил в зал. Нормальный набор тренажёров, хорошие беговые дорожки, степпер просто супер. Плюс там есть кулер с водой и прохладный бассейн )).

Возят на два пляжа - на городской Аль Хан и на частный от отеля Radisson Blue. В городском море получше, но нет ни зонтов ни шезлонгов. В частном есть шезлонги и зонтики, пальмы. Отдыхает только наш отель. Выдают с утра полотенца . Народ в основном наш, русский, поэтому немного дикий в плане очереди, штурмовать автобус, пролезть без очереди, поругаться... Но я не испытывал проблем с доставкой к пляжу. В Дубай не ездил, т.к. брал экскурсию.

Экскурсия в Дубай стоила 75 долларов у отельного гида, ее я могу смело порекомендовать. Ещё брал экскурсию на Оман за 80 долларов. Не рекомендую. Не стоит оно того. Посмотрите на карте Dibba rock - это туда нас отвезли, это и не Оман, и не индийский океан, и риф ни о чем, никаких рыб я там не увидел, рыбалка тоже фигня, ниче мы не поймали. Зато ехать туда три часа.

В общем отель хороший, находится удобно в принципе,месть куда сходить, до набережной Аль Маджаз минут 15, минут 20 до Шарджа Молл, да и вообще вокруг полно инфраструктуры.

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Промежуточная комната с телевизором

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание на русском языке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в ресторане отеля

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бесплатный wifi кондиционеры питание хорошее спортзал доставка до пляжей расположение удобное персонал внимательный понимает русский.
Минусы отеля
Шум от мечети в 5 утра.
Добавлено 11.10.23 19:49 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)