АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6943
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
24.05.23 - 07.06.23
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пришлось ехать в 4-е звезды

Отель- пансионат))))

1. красивый вид на море, так как отель находится высоковато. 100 ступенек до пляжа! (фото ступенек на фото). Пляжа как такого нет, только понтон, на котором очень мало места и если придешь после завтрака можно и мест не найти.

2. очень компактная территория (вообще не заблудитесь), немного уставшие номера, много пенсионеров.

3. Уборка - это слёзы.... убитый комар на выключателе провисел неделю, пока я не поймала уборщицу. Балкон не мыли ни разу, так как мертвенький жук все две недели провел со мной :))))

4. Обслуживающий персонал...даже в пятерках хуже....и бармены, и официанты активно не пристают и работают на 5 звёзд!!! Исмаил и Айхан вообще звёзды это отеля- хоть и работают в кожно-шубном бизнесе.... всегда настроение поднимут и помогут в любом случае.... мы ничего не покупали, но их отношение было на высшем уровне!!!! Но портит всё анимация...особенно главный аниматор ( просто жесть).... Дискотеки только выездые....Тайлан ...или Тайланд... Хищный агрессор... орет и истерит по любому поводу - не шутите с ним, реально сразу всё в штыки...Вообще не понимаю, как его столько лет в отеле держат... Ещё проблема- детский аниматор Зейра ( Зухра)...на детей нуль внимания (дети всегда сами по себе, вечернюю детскую анимацию вообще вместо нее проводит Хиджаби-он один знает русский достаточно сносно)....она просто ходит по отелю....и говорит только по-турецки....но...ей то всё можно....она же с главным аниматором.... Кстати....очень многие хорошие отзывы об отеле и анимации написаны самими аниматорами- они просто берут ваш телефон и пишут... А потом сильно ругаются....когда удаляешь их чушь...

5. Раннее заселение только за взятку (иначе нет номеров), но 20 баксов творят чудеса и тебя селят в самый нормальный корпус и даже номера нашлись по соседству с подругой!

Если бы не кризис, в этот отель бы ни ногой...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Людмилка оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.10.23 20:09 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 19.10.23

Уважаемая, Людмила, а самой смахнуть комара с выключателя невдомек? Я поражаюсь людям, которые платят немалые деньги и обращают внимание, а еще и тратят свои нервы на такие мелочи...каждый день фиксировать убрала ли уборщица насекомое или нет, смешно да и только...

19:11 10.11.23

Номер у нас убирали каждый день ещё и уборщица перестилала кровать, хотя мы сами застилали по своему.Меняли полотенца и ставили две бутылки воды, хотя она и не особо была нужна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмилка (5)