Регистрация: 20.07.12
октябре 2023

Ужас, ни в коем случае не заселяйтесь в данный отель

Это не отель, а помойка. Заселили нас сразу, так как оплата была заранее. И тут началось. Ресепшена как на картинке нет, вход в отель, если вы не видели ранее, то вы не найдете, вывески нет. Стоит на 2 этаже лифт и за них сидит или девушка или мужик с бородой. Вот он чаще всего там и бывает, совершенно не вежливый тип. Итак нам выдали картинку и сказали идите туда по ней и всё найдете, замечательно просто, про завтрак пока не спросили, не сказали, типа каждый день приходите и берите карточки или вечером или утром рано, круто просто, думали будет шведский стол и тп, а нет фиг вам. Ну начнём с заселения: пошли мы в какой то двор, кое как нашли нужный корпус и... оказывается это просто дом с 5 этажами и как вы думаете где наш этаж, конечно же 5, пока поднялись чуть не померли)) думали будет лифт, а нет.. Кто то скажет ничего страшного, это всего 5 этаж, но когда ты находишься весь день по Питеру, потом не очень охота ещё и на 5 этаж ползти. Дали нам номер, это кошмар, вместо кондера провода голые, всё грязное, полотенца дырявые, телефон весь в пыли и не работает, в коридоре и номере воняет сыростью т как будто мышами, дышать нечем, холодно, батареи холодные. Пошли на ресепшн просить другой номер, за который мы платили и который нарисован на картинке, с горе пополам номер нам поменяли, дали поменьше, но хотя бы был кондиционер. Им потом мы только и грелись. Телефон так и не заработал, сколько мы не жаловались. Это реально бомжатник, не вздумайте сюда приезжать, будете разочарованы. Теперь о завтраке, он в соседнем здании через дорогу, когда идёт дождь просто замечательно туда ходить. Вам на выбор дают кашу, типа первое, салат и кофе. Всё, вторую порцию кофе или чая надо покупать, просто класс. Короче, если вы будете просто ночевать м б вас и устроит этот отель, он находится в самом центре, но лучше переплатить и не портить себе отдых)

Евгения оценила сервисы

Центр
Всё остальное
Добавлено 11.10.23 20:46 (1 863 символов в тексте)