Регистрация: 13.02.19
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

3.7

Неплохой отель,но есть ,что исправить

Были в конце сентября.Погода была замечательная,не жарко,море +27,чистое,прозрачное.

Впечатление от отеля двойственное.

Великолепная,зеленая территория,много интересных локаций в тени,лежаки не только на пляже,но и на лужайках под соснами.Хорошие спортивные мероприятия, достойная анимация.Вечером живая фортепьянная музыка на профессиональном уровне-оставила очень приятное впечатление.

Но при всем при этом скудное питание,в основном куры,есть индейка,но все какое то сухое,рыбу готовят плохо.Посуда часто грязная,но

как все говорят,голодать конечно не будете.С напитками такая же история,но есть сухое белое и розовое шампанское,это спасало ситуацию в моем случае.Фрукты ,кстати были хорошие.

Номера обыкновенные,просторные,ремонт не помешал бы,но не критично. Единственное, если Вы покупаете обыкновенный супериор,то это самые дальние корпуса,на границе с другим отелем.Уснуть невозможно до 24 часов ночи,в соседнем отеле каждый день именно около этих корпусов проходят развлекательные вечерние мероприятия. Музыка орет так,что практически,насильно учавствуешь вь этом бедламе.Я выучила все песни и "ягода-малинка а-а-а" и "рюмка водки на столе",особенно отвратителен был конкурс караоке,пели самые бездарные.

Но отдельным пунктом хочу выделить уборку номеров.Уборки нет-вообще.Можете жаловаться,но это делу не поможет.На мою претензию у двери моего номера роявился пылесос и стоял так 2 дня,наверно решили:любишь чистоту-пылесось сам. Вообще такое впечатление,что хорошо работают в этом отеле только люди 40+, а нанятая молодежь не выполняет своих обязанностей,все хотят быть менеджерами.

Но не смотря на все минусы отдохнули мы все равно хорошо и подошли ко всему филосовски.В этом отеле есть какая то своя "изюменка" и я все таки могу его рекомендовать,правда если будет адекватная цена.

Территория спортивные мероприятия анимация
Питание уборка обслуживание
Добавлено 11.10.23 21:55 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)