Регистрация: 30.08.19
Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village Resort (отель был переименован 01.02.18)
феврале 2014

Наш первый отдых заграницей

Решил оставить отзыв об отеле, поехали туда очень спонтанно и вообще первый раз был заграницей, по сравнению с курортами которые я посещал раньше это конечно просто разрыв шаблона, хотя погода была так себе и не купались, только в бассейне, все было очень весело и сопровождалось большим количеством выпитого )))) В целом только теплые воспоминания о той давней поездке. Питание в отеле на уровне, есть практически все, что душе угодно, алкоголь конечно так себе, если только пиво и то лучше привозить свой алкоголь. Очень огромная и зеленая территория, чистый пляж и заботливый персонал. Только теплые воспоминания.

Добавлено 11.10.23 22:40 (616 символов в тексте)

12:20 12.10.23

Дорогой Гость, Виталий,
От всей души благодарим за такой отзыв. Необычайно приятно понимать, что наша работа создает такое впечатление и эмоции, особенно у таких опытных путешественников как Вы. В ответ благодарим Вас за открытость, дружелюбие и жизнелюбие - такие замечательные гости превращают нашу работу в праздник. Желаем Bам приятных путешествий и будем рады увидеть Bас вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация.

Все отзывы Виталий (7)