Регистрация: 18.09.19
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отдых с детьми

Отдыхали семьей в начале октября, 2 взр+2 детей(3 и 5 лет). Перед бронированием почитала отзывы, все ужасно хаяли корпус Гарден. Но как оказалось не все так страшно или это мне так показалось😅. Да номерам требуется косметический ремонт, но я в этом номере была только вечером, когда ложились спать. Кровати норм- спать можно и спина не отвалится)), ванна с туалетом работают(дверь только в ванну не удобно открывалась- упиралась в унитаз), но опять же ко всему можно привыкнуть и адекватно реагировать.

Прилетели мы в 11 утра, номер сказали будет после 14, нацепили браслеты, показали где переодеться и где покушать.

На счет кухни могу сказать еды очень много, нас с мужем не сильно впечатлило. Детей было трудно накормить, в основном ели макароны и курицу, которую готовили при нас на огне. Остальное мясо либо острое, либо долго жующее)). Что ужасно не понравилось- ужасно моют посуду.

На море ходили каждый день. Т.к были уже в конце сезона мест на пляже хватало. По поводу захода в море для всех индивидуально, для ребенка 5 лет которая умеет плавать - заход норм, вот для 3-х летки не умеющий плавать - не очень. Имейте в виду, что хоть и пишут 1 линия, но до моря идти минуты 3-5 или так же возит шатл.

Wi fi ловит везде( только на пляже не очень), для моего мужа с его работой это был плюс. И детям вечером можно мультики включить любые из интернета.

Единственное что подпортил отпуск - это ротовирус, который свалил сначала детей на день, а потом нас с мужем. Дети быстро очухались, я с мужем еще пару дней очухивались.

Евгения оценила сервисы

wi fi горки
ротовирус ремонт в номерах плохо моют посуду
Добавлено из отеля 11.10.23 23:44 (1 538 символов в тексте)

12:35 16.10.23

Подскажите пожалуйста чем вылечили детей? Мы сейчас в отеле и ребенку тоже сегодня плохо стало

13:23 16.10.23

У нас тоже в конце сентября был в этом отеле ротавирус, пили энтерофурил, энтерол, мотилиум. Когда болел живот пили трибудат. На территории отеля есть аптека, но там мужчина плохо говорит по-русски и по-английски, а вот рядом с отелем (в торговых рядах) есть отличная аптека, где обе девушки говорят по-русски и помогают подобрать аналог нашим лекарствам. Здоровья вам!

19:20 16.10.23

Энтерол,церукал от рвоты и адиарин порошок для восполнения жидкости. Девушка правильно сказала аптека напротив отеля понимают по-русски и помогут вам

19:49 16.10.23

Огромное всем спасибо,часть из этого есть с собой.Т.к отзывы прочитаны заранее.. Но всегда думаешь,может мимо нас пройдет.Но нет...не прошло

Все отзывы Евгения (2)