АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1984
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых с детьми

Отдыхали семьей в начале октября, 2 взр+2 детей(3 и 5 лет). Перед бронированием почитала отзывы, все ужасно хаяли корпус Гарден. Но как оказалось не все так страшно или это мне так показалось😅. Да номерам требуется косметический ремонт, но я в этом номере была только вечером, когда ложились спать. Кровати норм- спать можно и спина не отвалится)), ванна с туалетом работают(дверь только в ванну не удобно открывалась- упиралась в унитаз), но опять же ко всему можно привыкнуть и адекватно реагировать.

Прилетели мы в 11 утра, номер сказали будет после 14, нацепили браслеты, показали где переодеться и где покушать.

На счет кухни могу сказать еды очень много, нас с мужем не сильно впечатлило. Детей было трудно накормить, в основном ели макароны и курицу, которую готовили при нас на огне. Остальное мясо либо острое, либо долго жующее)). Что ужасно не понравилось- ужасно моют посуду.

На море ходили каждый день. Т.к были уже в конце сезона мест на пляже хватало. По поводу захода в море для всех индивидуально, для ребенка 5 лет которая умеет плавать - заход норм, вот для 3-х летки не умеющий плавать - не очень. Имейте в виду, что хоть и пишут 1 линия, но до моря идти минуты 3-5 или так же возит шатл.

Wi fi ловит везде( только на пляже не очень), для моего мужа с его работой это был плюс. И детям вечером можно мультики включить любые из интернета.

Единственное что подпортил отпуск - это ротовирус, который свалил сначала детей на день, а потом нас с мужем. Дети быстро очухались, я с мужем еще пару дней очухивались.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
wi fi горки
Минусы отеля
ротовирус ремонт в номерах плохо моют посуду
Добавлено из отеля 11.10.23 23:44 (1 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 16.10.23

Подскажите пожалуйста чем вылечили детей? Мы сейчас в отеле и ребенку тоже сегодня плохо стало

13:23 16.10.23

У нас тоже в конце сентября был в этом отеле ротавирус, пили энтерофурил, энтерол, мотилиум. Когда болел живот пили трибудат. На территории отеля есть аптека, но там мужчина плохо говорит по-русски и по-английски, а вот рядом с отелем (в торговых рядах) есть отличная аптека, где обе девушки говорят по-русски и помогают подобрать аналог нашим лекарствам. Здоровья вам!

19:20 16.10.23

Энтерол,церукал от рвоты и адиарин порошок для восполнения жидкости. Девушка правильно сказала аптека напротив отеля понимают по-русски и помогут вам

19:49 16.10.23

Огромное всем спасибо,часть из этого есть с собой.Т.к отзывы прочитаны заранее.. Но всегда думаешь,может мимо нас пройдет.Но нет...не прошло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)