АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1631
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пустая трата денег

Отдыхали в отеле с 30 сентября по 11 октября 2023 года. К номеру претензий нет. Соответствовал нашему выбору. Море чистое, но на входе галька, Обслуживание в барах вполне устраивало. Основная претензия к основному ресторану и к качеству питания. Питание полный отстой. Такое впечатление, что в Турции не знают, что такое настоящие салаты и супы. Порубленные овощи и сам мешай себе, что хочешь. Супы-жижа, заправленная томатной пастой или чем-то белым, но явно не сметаной или майонезом, в которой плавает немного риса или вермишели. Вторые блюда-какая-то непонятная мешанина. Из фруктов яблоки, груши и сливы, иногда виноград. Посуда грязная. Видимо дно тарелок не моется и от него остаются следы не наружной поверхности тарелок. Для отеля 5 звезд с системой питания ультра все включено это позор. Если в отели Турции ездят отдыхать около 70-80% русских, то наверное им нужно изучать русскую кухню. Даже в Доминикане, где мы отдыхали 6 раз проводят дни русской кухни и стараются готовить салаты и супы похожие на русские. Поэтому дорогие турецкие друзья, работающие в отелях, изучайте не только русский язык, в чем большинство из Вас преуспели, но и русскую кухню. Иначе количество желающих у Вас отдохнуть россиян, поубавится. Мы не отдыхали в Турции около 9 лет и в ближайшее время скорей всего не поедем, находясь под впечатлением от этого отдыха.

Плюсы отеля
Зеленая территория чистое море чистый номер
Минусы отеля
Питание
Добавлено 12.10.23 06:53 (1 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 29.10.23

Вы выбрали заведомо бюджетный отель с рейтингом, который даже до 4 не дотягивает. Так давно не были в Турции, а судить беритесь по очень слабенькому отелю. Выбирайте отели с достойным рейтингом и будет вам счастье…

11:08 29.11.23

На 100000% согласен с Вами! Отзывы об отеле никто не скрывал, оценка на Топ Хотел говорит сама за себя! Даже дети уже знают , что в Турции и Египте качество обслуживания определяется на количеством звёзд, а количеством потраченных денег!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KViacheslav (1)