сентябре 2010
05.09.10 - 19.09.10

Пишу отзыв по "горячим следам"... только вчера вернулись...

Пишу отзыв по "горячим следам"... только вчера вернулись... были 14 дней, прямой перелет а/к Россия, Питер-Рим-Питер, принимающая Индако Тревел, все без нареканий, единственное, что эйрбасы после боингов кажутся мелкими и очень неудобными, ну да это к отелю отношения не имеет =)

Отель... сказка... действительно 4ка, поверьте, мне есть с чем сравнивать... Территория не очень большая, но очень миленькая... терраса, где подают завтраки... что-то вроде promenade с шезлонгами, рядом с террасой, где можн удобно расположиться и посидеть, глядя на море (если у вас не номер си сайд, как в нашем варианте)

Ресторан очень симпатичный... кухня вкусная... всего много... приходилось каждый вечер напрягаться, т.к. у нас же уже оплаченные ужины =)))))))))))))

Напитки отдельно... бокал 3 евро, минералка 3 евро 1 литр (но в принципе в кране течет очень вкусная и хорошая вода, вполне себе питьевая =))), бутылка вина от 12 (белое) до 14 евро (красное) за 0,75 л.

В баре на пляже все тоже очень вкусно, особенно мороженное... от 1,5 до 2,5 евро... еда от 6 до 12... мы брали в основном "гамбургеры" по итальянски (6 евро) - это такая лепешка с сыром и ветчиной, вполне хватит даже на 2х =)

кстати, если заказ сделать в номер цена будет та же... ну а в номере чайник и чай =)

Пляж просто прекрасен... песок... мелко...рыбки любых размеров... единственное что в в бухте похоже бьют ключи, поэтому вода немного холодновата, но когда на море был шторм и пришло много морской воды, стало теплее... на пляже есть катамаран - 10 евро час, а также дают забытые гостями матрасы и мячики =)))) Также есть сетка для игры в мяч.

В отеле часто играют свадьбы и бывают салюты... очень красивое зрелище!

Про сам номер могу сказать, что он большой и удобный... сервис, как я уже говорила на все свои 4 звезды, в номере есть огромный бесплатный сейф (цифровой)... жаль я не знала об этом раньше, взяла б ноутбук =( хотя и так все очень честные... подруга оставляла в номере телефон и фотик и ничего... так что мои мифы про бандитто в италии развеялись как дым =)

В отеле очень много русскоговорящего персонала, в баре - девушка Вика, официант Саша в ресторане, Илзе на ресепшене и Андрей на пляже... все очень милые и всегда готовы помочь.

Также отдельно хочу сказать СПАСИБО принимающей стороне Индако, особенно Лизе и Валентине... читала про Индако всякие страсти в инете... видимо люди были с другими гидами.

Да, забыла сказать... есть шатл до Гаэты... с 4 до 8 вечера... заказ на ресепшен бесплатно...

Добавлено 20.09.10 13:10 (2 494 символов в тексте)

01:20 05.08.13

Вам очень повезло, что вы познакомились с Валентиной! Действительно с ней все будет прекрасно! Индако-Тревел - большие молодцы! Браво Антонио Де Торре!