Отзыв об отеле Tryp Paris Opera (отель был переименован 01.06.18)
октябре 2009
10.10.09 - 18.10.09

Ездила в октябре 2009 г. с молодым человеком Отель...

Ездила в октябре 2009 г. с молодым человеком

Отель маленький, городского типа. Но при этом очень уютный и удобно расположен.

Расположение: до Опера 15 минут пешком, до Галереи Лаффайет(самый известный и лучший торговый центр) -15 минут пешком, до Лувра 20-25 мин пешком. До Елисейских полей и Эйфелевой башни на такси несколько минут. Большой плюс: сразу напротив входа в отель-станция метро (3 метра от крыльца).Вокруг много разных кафе, итальянсая фрунцузкая кухня, в том числе различные мидии и улитки.

Размещение: холл маленький, номера-разные. Есть двух видов: супер-маленькие с видом во двор(лучше не брать), и хорошие стандартные номера с балкончиком на улицу. Нам дали возможность выбрать-мы выбрали, конечно, стандартный, тот, что побольше. По выходным на улице очень шумно, в номере слышно, но это нас не напрягало. Даже интересно было понаблюдать за ночной жизнью Парижа с балкончика :-) Очень чисто в номере, ковролин, приятный интерьер, хорошая сантехника. Номером я осталась очень довольна.

Питание: брали только завтраки, очень хорошие, особенно для Парижа. На выбор: картофель, сосиски, соусы, маслины, овощи, джемы, йогурты, фрукты, сладкое, какие-то булочки, кексы, несколько видов сыров, мясные нарезки и т.д. На завтраке создается ощущение домашней обстановки.

Сервис: ежедневная уборка номера, приветливый и вежливый персонал, хорошо говорят по-английски.

В целом, отель рекомендую, приятно удивил. Но в следующий раз буду выбирать поближе к Галерее Лаффайет и к Опера.

Добавлено 20.09.10 18:50 (1 509 символов в тексте)