АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 17
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2010
06.02.10 - 14.02.10
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в феврале 2010 г. Одним словом-кошмар...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2010 г. Одним словом-кошмар за наши деньги.Заселили нас на 6 этаж, добраться туда и оттуда можно только на фуникулере, который один часто сломан. Номера старые , облезлые , про живность вообще молчу - много. Попытка договориться о переселении в другой отель ничено не дала. Фуникулеры достаточно ужасные , еле ходят ,можно прождать минут 15 , пока он будет ездить между этажей. В номере убираются плохо . Питание (завтраки) однообразные : яйцо, омлет , немного выпечки .

Про пляж отдельный разговор: его нет .Туристы во время прилива барахтаются в небольшой луже размером 2 на 2, про то , чтобы поплавать - забудьте. В агенстве про это умалчивают .

Бассейн огромный , чистят его утром на твоих глазах тайцы в грязной одежде сачками и шлангом, но грязи в нем полно. Будьте внимательны ,когда подписываете счета в барах , копию не дают , можно очень удивиться при выписке .

Рестораны за территорией отеля отсутствуют, близжайший в 5 минутах езды- 200 батт в один конец. Ездили чаще в Патонг 400 батт туда , 400 обратно.

Если кому интересны фото , напишите -вышлем . не летите в этот отель- не портите себе впечатления об

этой замечательной стране.

Добавлено 20.09.10 19:10 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 19.07.11

Бред полный!!! Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2010г.Отель суперский! Обалденно красивая территория,приветливый персонал,завтраки разнообразные! У нас было бунгало на 1-й береговой,сидели по вечерам и слушали шум прибоя! Непередаваемые ощущения!!! Ездили на Патонг вчетвером 150 бат туда и 150 бат обратно....договариваться с людьми нужно уметь.А по поводу пляжа скажу так,если не нравятся все эти отливы и приливы,то можно ездить и на другие пляжи-Карон,Ката и на другие.Мы сняли мотобайк за 200 бат в сутки и объездили полострова! Поэтому,не слушайте люди негативные отзывы...Отель хороший! Наслаждайтесь отдыхом и этой замечательной страной! А кто не умеет отдыхать,тому везде будет плохо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация