сентябре 2010
05.09.10 - 19.09.10

Отдыхали с мужем с 05.09.10 две недели.Погода не подвела...

Отдыхали с мужем с 05.09.10 две недели.Погода не подвела,в основном было тепло и солнечно.Впечатлений масса, обязательно вернемся туда еще раз.

Сам отель полностью соответствует 4 звездам, мы заказывали номер с видом на море и были просто в восторге-вид из окна просто потрясающий, видно и море, и горы. Сам номер также отличный-удобная двуспальная кровать, телевизор, балкон, хороший санузел,фен,биде.

Персонал вежливый и добросовестно выполняет свою работу, начиная от работников на ресепшн и кончая горничными.

Питание нормальное,добротное.Завтраки,конечно,однообразные,зато на ужин мы объедались по полной,каждый день разное меню.Обедали в местных кафе,благо их на побережье хватает.

На пляж можно ходить как через дорогу,так и найти местечко вдоль всего побережья курорта,везде море чистое и есть лежаки и зонты.Мы ходили в основном на пляж отеля Berulia, это уже соседний городок Брела(от Horizont идти где-то 10 минут)-там галька помельче,вход в море очень удобный и народу не так много.Вообще отдельный разговор о море-просто восторг,мы первый раз на Адриатическом отдыхали,оно самое чистое,самое ласковое и спокойное из всех морей,на которых мы до этого были.

Природа очень красивая,мы влюбились в Хорватию раз и навсегда!

Добавлено 20.09.10 20:09 (1 236 символов в тексте)