Регистрация: 21.09.10
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июле 2010
26.07.10 - 09.08.10

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мы с мужем и маленьким...

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мы с мужем и маленьким ребенком 1 и 2 месяца, отдыхали в Club Marine Palace с 26.08 по 09.08 2010. Нам все очень понравилось, вобщем-то все соответствовало нашим ожиданиям. Сразу могу сказать, что отель действительно предназначен для отдыха с детьми и желающим потусить там будет очень скучно. Когда мы отдыхали, было очень много пар с такими малышами как наша, то есть от года до полутора лет.

О плюсах: 1) Преблема чем накормить ребенка отсутствует. На завтрак в главном ресторане каждое утро три вида каш. Овсяная, гречневая и рисовая. Мы просили чтобы нам измельчили в блендере, так как на тот момент еще не умели жевать. Персонал очень дружелюбный и всегда готов придти на помощь. На обед и ужин всегда было овощное пюре, да и так среди взрослой еды всегда можно было найти паровые котлетки или тушеного кролика, короче с питанием проблем вообще никаких. Вообще еда была очень вкусная и разнообразная, каждый день был тематический вечер. Морепродуктов и рыбы было очень много разных видов.

2) Номер. Мы жили в номере студия с кухней. Номер хороший, все как на фотках так и в жизни. Уборка в номере проводилась ежедневно и тщательно, белье меняли каждый день. Уборщицы даже подстроились потом под наш график, убирали сразу после нашего ухода на море и когда мы возвращались у нас была уже идеальная чистота.

3) Для тех кто едет с детьми постарше. С трех лет там есть клуб для детей и ими там очень занимаются, придумывают конкурсы и т.д. и т.п. Короче те, кто были с детьми постарше были довольны. На пол дня можно отдать ребенка и заниматься своими делами.

На счет анимации ничего сказать не могу, так как нам удалось попасть на нее только один раз, но посмотреть особо не удалось. Были так же в ресторане а ля карт один раз, помоему это был то ли итальянский то ли рыбный. Подавали лопстера, было очень вкусно, но опять же посидеть в свое удовольствие не смогли т.к. ребенок еще маленький, посидеть нам не дала.

О минусах. Их не много. Первое это маленький пляж. Но есть еще один на котором не так много народа, мы ходили туда.

А еще не было нормального спуска для колясок из корпуса где был наш номер.

В общем и целом отдыхом довольны и отель рекоммендуем. Мы даже решили, что попробуем поехать в еще какой-нибудь отель из сети Grecotel.

Добавлено 21.09.10 13:43 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)